Платежи Bitcoin Lightning Network впервые стали хитом Bitfinex в отрасли

Новости

Обмен криптовалюты Bitfinex объявил о первом из двух основных обновлений, которые, по его словам, полностью изменят пользовательские платежи и привычки расходов.

В своем твите 2 декабря технический директор платформы Паоло Ардоино подтвердил, что со вторника будет поддерживать транзакции с Биткоин (BTC) в Lightning Network (LN).

Этот шаг является первым для крупного обмена криптовалютой, Bitfinex объявляет об этом через свой список рассылки обновлений.

Обмен глазами бесплатно и мгновенные платежи BTC

Пользователи получат выгоду от мгновенных транзакций и будут платить практически нулевые комиссии за отправку средств через Lightning.Раскрытие, похоже, соответствует первой из двух загадочных «интеграций» Bitfinex, анонсированных на его сайте в прошлом месяце.

«Как только эта функция будет разблокирована, транзакции криптовалюты уже никогда не будут прежними», – говорится в описании.

Второе улучшение остается неизвестным, но, похоже, сосредоточено на расходах, а не на обмене криптовалютой.

«Когда эта функция будет доступна, то, как вы тратите криптовалюту, изменится навсегда», – обещает Bitfinex.

Молния дюймов в основное русло

Lightning функционирует в сети Биткоин с начала 2018 года. Этот инструмент, разработанный для повышения пропускной способности сети Биткоин, получил широкую поддержку со стороны таких руководителей, как Twitter, Джек Дорси и другие.

В то же время его использование остается зарезервированным для технически мыслящих, поскольку его зарождающееся состояние делает его непригодным для начинающих инвесторов в криптовалюту.

Комментируя решение Битфинекса, Ардоино ясно высказался о своих предпочтениях в отношении масштабирования Биткоин:

«LN и LN активы – это не только лучшее решение для микроплатежей P2P, но и впечатляющий уровень расчетов для B2B».

Молниеносная компания Bitrefill подтвердила, что будет помогать Bitfinex с пополнением и снятием средств.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий