Платежная платформа криптовалюты Wyre поднимает ограничение на снятие средств до 90%

Новости

Криптовалютная платежная платформа Wyre сняла 90-процентный лимит на снятие средств, который она установила для своих пользователей ранее на этой неделе, после получения дополнительного финансирования.

13 января финтех-компания из Сан-Франциско объявила, что получила финансирование от «стратегического партнера», что позволяет ей продолжать работу в обычном режиме, включая повторный прием депозитов.

«Как регулируемое финансовое учреждение, мы гордимся тем, что смогли продолжать предоставлять наши услуги безопасным и надежным образом, не приостанавливая снятие средств», — добавил он.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Wyre установил лимиты на снятие средств 8 января, запрещая клиентам полностью опустошать свои счета с ограничением на снятие средств в 90%.

Ограничения были введены всего через два дня после того, как бывшие сотрудники намекнули на возможность закрытия фирмы. Объясняя ограничение на снятие средств, Уайр сказал, что это отвечает «наилучшим интересам нашего сообщества», не вдаваясь в подробности.

Однако, согласно последнему обновлению, Wyre сообщает, что теперь он снял это ограничение, и полный вывод средств и депозиты снова разрешены после получения «дополнительного капитала» от неназванного «стратегического партнера».

«Мы возобновим прием депозитов и немедленно поднимем лимит на снятие средств в размере 90%».

«Этот дополнительный капитал поможет нам продолжать выполнять нашу миссию по упрощению и революционному изменению глобальной финансовой экосистемы», — добавили в компании.

Отдайте свой голос прямо сейчас!

Wyre обеспечивает выплаты в режиме реального времени, переводы в тот же день, прямые банковские переводы и трансграничные платежи в фиате и криптовалюте. Компания была приобретена финтех-компанией Bolt за 1,5 миллиарда долларов в апреле 2022 года.

Связанный: Криптовалюта движется к тому, чтобы пережить свой первый возраст

Компания, основанная в 2013 году, как и многие другие, испытывает давление на медвежьем рынке криптовалют. Согласно сообщениям, ранее в этом месяце компания уволила 75 сотрудников.

Кроме того, были высказаны опасения по поводу неплатежеспособности, поскольку в начале января были распространены сообщения о возможном закрытии. Однако компания опровергла их, и сегодняшнее заявление говорит о том, что ее текущая ситуация улучшилась.

Популярный криптовалютный кошелек MetaMask разорвал отношения с Wyre 5 января, когда объявил об удалении платформы из своего мобильного агрегатора и расширения для браузера.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий