По данным аудита, почтовым инспекторам США необходимо «всестороннее обучение криптовалюте»

Новости

Почтовая инспекционная служба США (USPIS), правоохранительное подразделение Почтовой службы США, провела внутренний аудит того, как она проводит расследования, связанные с криптовалютами, и обнаружила, что есть значительные возможности для улучшения.

Примечательно, что USPIS рассмотрела лишь небольшое количество дел, связанных с криптовалютой, в течение двух рассматриваемых финансовых лет – 2019 и 2020 – в общей сложности четыре закрытых дела, по которым почтовые инспекторы изъяли криптовалюту в качестве доказательства в ходе расследования, и девять других дел, которые былиуправляется в рамках «Программы криптовалютных фондов» USPIS, созданной еще в 2017 году.

Эта программа была предназначена для определения стандартов и политик, которые могут помочь учесть транзакции с криптовалютой во время расследований и снизить любые связанные с ними операционные риски.Как подчеркивается в отчете, это особенно важно, учитывая, что «Анонимность криптовалютных транзакций и значительные колебания стоимости криптовалюты создают возможности для злоупотреблений или краж при использовании в ходе правоохранительной деятельности».

Несмотря на небольшой объем деятельности, связанной с криптовалютами, Управление Генерального инспектора США (OIG) определило ранее в этом году, что самостоятельный аудит необходим в свете того факта, что криптовалюты часто могут быть «предпочтительным средством обмена» длянезаконные действия, такие как кампании по вымогательству, онлайн-мошенничество и отмывание денег.

В аудиторском отчете, оценивающем деятельность за два рассматриваемых финансовых года, было выявлено «отсутствие стандартизированного обучения» сотрудников USPIS в отношении криптовалют.Это означало, что почтовые инспекторы, которые проводили тайные расследования и покупали криптовалюту в рамках своей деятельности, не соблюдали инструкции, установленные в рамках программы Cryptocurrency Fund.

Хотя в некоторых случаях инспекторы действительно использовали программу для учета транзакций с криптовалютой, которые они совершают в целях расследования, аудит обнаружил, что во многих законных случаях использование программы может быть невозможно, например, когда некоторые поставщики криптовалюты принимают оплату только в видеконкретные частные криптовалюты.

В этих случаях инспекторам приходилось запрашивать стандартные средства для расследования в виде долларов США и нести личную ответственность за все преобразования крипто-фиатных денег и управление неиспользованными средствами для расследования.

Именно в этих сценариях аудит выявил нарушение связи между руководством и инспекторами, а это означает, что руководители программы в настоящее время «не могут учитывать общую сумму криптовалюты, использованную для целей расследования в Службе почтовой инспекции».

Поэтому аудиторы были обязаны провести ручной поиск по ключевым словам для различных терминов, связанных с криптовалютой, чтобы попытаться установить, использовалась ли криптовалюта в определенных следственных делах, найдя 1064 уникальных номера дел, которые теперь нужно будет проверить вручную.По этому поводу в аудиторском отчете делается вывод:

“The Program is unable to carry out one of its primary purposes—to help postal inspectors manage the challenges associated with cryptocurrency’s inherent volatility—which ultimately leaves the Postal Inspection Service susceptible to theft, abuse, and mismanagement of federal funds.”

В аудиторском отчете рекомендовано, чтобы в дальнейшем USPIS обеспечила наличие у Программы криптовалютного фонда информации, необходимой для надзора, и что агентство также разработало комплексную программу обучения криптовалюте для всех инспекторов.Кроме того, он рекомендовал пересмотреть текущее управление данными для следственных транзакций, которые были неточными и включали дубликаты, что снова повлияло на способность агентства точно отслеживать и управлять своей правоохранительной деятельностью, связанной с криптовалютой.

По теме: даркнет, криптовалюта и два пересекающихся кризиса здравоохранения

По словам Маргарет МакДэвид, заместителя помощника генерального инспектора Инспекционной службы OIG и Управления информационных технологий, USPIS «участвовала в совместных усилиях по демонтажу Dark Web Marketplace на Уолл-стрит» в 2019 году, что привело к захвату более25 миллионов долларов в криптовалюте.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий