По словам генерального директора Bittrex Global, криптовалюта больше не находится на ранней стадии внедрения.

Новости

Индустрия криптовалют началась с запуска Биткоина в 2009 году, а в последующие годы превратилась в бурлящую индустрию, наполненную множеством различных активов и решений на основе блокчейн.Однако, по словам генерального директора Bittrex Global Стивена Стонберга, этот сектор больше не находится в зачаточном состоянии.

«Я думаю, что мы уже прошли этап раннего внедрения криптовалюты», – сказал Стонберг Cointelegraph, добавив:

“cryptocurrency has now gone mainstream. We have double digit percentage adoption in both developed and developing countries. We even have Bitcoin adopted as legal tender in a country and many other countries considering adopting Bitcoin as legal tender.”

Правительство Сальвадора официально одобрило биткоин (BTC) в июне 2021 года, сделав актив законным платежным средством по всей стране.Зеленый свет BTC в Сальвадоре означает, что компании должны разрешить использование актива в качестве формы оплаты в регионе.

«На коммерческом уровне мы также наблюдаем большие изменения», – сказал Стонберг, впоследствии сославшись на недавние разработки AMC и Venmo, дружественные к криптовалюте.К 2022 году зрители AMC смогут оплачивать билеты в биткоин, если все пойдет в соответствии с планами сети кинотеатров.Пользователи кредитной карты Venmo также получили возможность вносить денежные вознаграждения непосредственно в криптовалютные активы благодаря новой функции, недавно опубликованной Venmo.«Оба значительных шага на более крупном, массовом рынке», – сказал Стонберг о разработках AMC и Venmo.

По теме: Общая рыночная стоимость криптовалюты впервые с мая превысила 1,9 трлн долларов

«С точки зрения розничной торговли мы наблюдаем глобальный бум внедрения криптовалюты», – пояснил Стонберг.Добавил он:

“Bitcoin adoption in a lot of developing countries was in the double digit percentages, but has now also increased in the US from single digit percentages to double digits. What’s more interesting to see is the growth and acceleration of institutional adoption with cryptocurrencies. Almost all major institutions have invested in cryptocurrencies or plan to invest in cryptocurrencies.”

Биткоин стал гораздо более распространенным вложением средств, и ряд крупных компаний, таких как Microstrategy, вкладывают капитал в актив.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий