Почему Cardano может стать следующим крупным победителем криптовалюты: взгляд влиятельного лица

Новости

В недавнем видео с крипто-канала YouTube Cheeky Crypto ведущий подчеркивает подход Cardano (ADA), который отличает его от конкурентов, в частности, его опору на «академическую строгость» и «разработки, основанные на исследованиях».

Отказавшись от причин, по которым он оптимистичен в отношении Кардано, ведущий выделил основные варианты использования блокчейна;Начиная с видео, ведущий определил Cardano как блокчейн-платформу с доказательством ставки (PoS), разработанную с использованием «методического, основанного на фактических данных подхода», прочно основанного на принципах «научных исследований и академической мысли».

По словам ведущего, команда разработчиков Cardano стремится «восстановить доверие к мировой экономической системе». Это предполагает создание технологий, которые «способствуют безопасной, прозрачной и устойчивой международной деловой практике».

Кардано станет лидером

Углубившись в видео, ведущий криптовалюты Cheeky рассказал, что помимо передовых технологий платформа также призвана оказать «реальное влияние», особенно в развивающихся регионах.

По словам ведущего, платформа инициировала проекты по предоставлению финансовых услуг «не охваченному банковскими услугами населению» мира, численность которого оценивается примерно в 1,7 миллиарда долларов. Партнерство Cardano с World Mobile в Африке является примером такого внимания. Ведущий отметил:

Они (Кардано) работают с такими проектами, как World Mobile, чтобы соединить больше людей с миром, а также, по моему мнению, создать новую экономику и изменить жизнь многих людей.

Хозяин криптовалюты Cheeky также отмечает вклад Cardano в сектор децентрализованных приложений (DApps). По словам хоста, уделяя пристальное внимание безопасности и масштабируемости, Cardano создает более стабильную среду для децентрализованных приложений.

Обсуждая функциональность блокчейна, ведущий идентифицирует его как «криптовалюту третьего поколения», решая общие проблемы, с которыми сталкивается «внедрение блокчейна первого уровня». Указав на эти проблемы, ведущий рассказал:

Этот выпуск охватывает ряд проблем блокчейна, включая такие темы, как масштабируемость, совместимость, устойчивость и безопасность. Таким образом, Кардано стремится решить эти проблемы посредством разработки принципов проектирования и передового опыта проектирования.

Завершая выделенные хостом варианты использования, которые заставляют его оптимистично относиться к Cardano, он упомянул, что изначально блокчейн мог обрабатывать только ограниченное количество транзакций в секунду. Чтобы преодолеть эту проблему, команда разработала Hydra, решение масштабирования второго уровня, использующее каналы состояний для обработки транзакций вне цепочки.

Внедрение Hydra знаменует собой заметный скачок, позволяя Cardano теоретически обрабатывать более миллиона транзакций в секунду, что значительно увеличивает пропускную способность сети. По словам ведущего, именно эти варианты использования объясняют, почему Cardano может стать одним из «лидеров» в секторе криптовалют в будущем.

ADA Кардано движется по медвежьим волнам

Между тем, несмотря на эти технологические успехи, ADA, собственный токен Кардано, испытывает медвежье движение цены. В настоящее время ADA торгуется на уровне $0,460, за последнюю неделю она потеряла почти 10% своей стоимости. Аналитик Али недавно провел параллели между нынешней фазой консолидации ADA и ее моделью в конце 2020 года.

Цена Кардано (ADA) на 4-часовом графике движется в боковом направлении. Источник: ADA/USDT на TradingView.com.Цена ADA движется в боковом направлении на 4-часовом графике. Источник: ADA/USDT на TradingView.com.

Согласно анализу Али, если Кардано пойдет по траектории конца 2020 года, ADA может стать свидетелем существенного подъема, потенциально достигая новых максимумов.

Рекомендованное изображение с Unsplash, диаграмма с TradingView

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий