«Почему я не инвестирую в гамбургер-пустышку Bitcoin # x27 ;: Shark Tank # x27; s Кевин О’Лири»

Новости

Бизнесмен Кевин О’Лири, который появляется в реалити-шоу Shark Tank, похоже, отказывается от заявлений, сделанных в декабре, о том, что он может купить больше Биткоин.

В выпущенном сегодня на YouTube эпизоде ​​под названием «Почему я НЕ инвестирую в биткоин» О’Лири поговорил с биткоинером Энтони «Помпом» Помплиано и назвал биткоин (BTC) «гигантским бургером без ничего» с точки зрения его ценности.имущество.Он утверждал, что не сможет совершить «значительную транзакцию» с использованием криптовалютного актива из-за несовместимости нормативно-правовой базы во всем мире.

«Я смотрю на стоимость активов Биткоина по сравнению со стоимостью активов всех торгуемых вещей, и Биткоин по-прежнему остается гамбургером из ничего – гигантским гамбургером из ничего», – сказал О’Лири.«Причина, по которой я утверждаю, что это так, заключается в том, что далеко не все учреждения готовы играть с этим в мяч».

Однако звезда Shark Tank не полностью против Биткоина.Он появился в эпизоде ​​подкаста Pomp в декабре и сообщил, что он уже владеет некоторым количеством BTC и может рассмотреть возможность инвестирования от 1% до 2,5% своего портфеля в криптовалютный актив в будущем.В своем сегодняшнем видео на YouTube бизнесмен также сказал, что Биткоин может стать «чем-то огромной ценностью», если регуляторы в разных странах поддержат цифровые активы:

“If there was an attempt to either take Bitcoin itself or some other currency […] that could be traded everywhere with the regulator agreeing to it and would be agnostic — in other words, you could trade it to buy assets in Switzerland, trade it to buy assets in France, or in England, or in the United States […] everybody would take that digital currency.”

О’Лири известен тем, что придумывает красочные, но критические прозвища.Ранее он называл цифровые активы «криптовалютным дерьмом», а биткоин – «ненастоящей валютой» и «мошеннической валютой».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий