Категории: Новости

«Почему я не инвестирую в гамбургер-пустышку Bitcoin # x27 ;: Shark Tank # x27; s Кевин О’Лири»

Бизнесмен Кевин О’Лири, который появляется в реалити-шоу Shark Tank, похоже, отказывается от заявлений, сделанных в декабре, о том, что он может купить больше Биткоин.

В выпущенном сегодня на YouTube эпизоде ​​под названием «Почему я НЕ инвестирую в биткоин» О’Лири поговорил с биткоинером Энтони «Помпом» Помплиано и назвал биткоин (BTC) «гигантским бургером без ничего» с точки зрения его ценности.имущество.Он утверждал, что не сможет совершить «значительную транзакцию» с использованием криптовалютного актива из-за несовместимости нормативно-правовой базы во всем мире.

«Я смотрю на стоимость активов Биткоина по сравнению со стоимостью активов всех торгуемых вещей, и Биткоин по-прежнему остается гамбургером из ничего – гигантским гамбургером из ничего», – сказал О’Лири.«Причина, по которой я утверждаю, что это так, заключается в том, что далеко не все учреждения готовы играть с этим в мяч».

Однако звезда Shark Tank не полностью против Биткоина.Он появился в эпизоде ​​подкаста Pomp в декабре и сообщил, что он уже владеет некоторым количеством BTC и может рассмотреть возможность инвестирования от 1% до 2,5% своего портфеля в криптовалютный актив в будущем.В своем сегодняшнем видео на YouTube бизнесмен также сказал, что Биткоин может стать «чем-то огромной ценностью», если регуляторы в разных странах поддержат цифровые активы:

“If there was an attempt to either take Bitcoin itself or some other currency […] that could be traded everywhere with the regulator agreeing to it and would be agnostic — in other words, you could trade it to buy assets in Switzerland, trade it to buy assets in France, or in England, or in the United States […] everybody would take that digital currency.”

О’Лири известен тем, что придумывает красочные, но критические прозвища.Ранее он называл цифровые активы «криптовалютным дерьмом», а биткоин – «ненастоящей валютой» и «мошеннической валютой».

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

8 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

11 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

15 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

17 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

19 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

21 час ago