Поддерживаемая Lamborghini гоночная команда GT будет аутентифицировать автомобильные детали с помощью NFT

Новости

Vincenzo Sospiri Racing (VSR), гоночная команда GT, поддерживаемая отделом автоспорта Lamborghini, объявила о своем партнерстве с платформой невзаимозаменяемых токенов (NFT) Go2NFT для запуска программы сертификации запчастей для гоночных автомобилей.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, бывший чемпион по гонкам Винченцо Соспири из VSR упомянул, что их команда проведет сертификацию NFT для своих гоночных автомобилей с помощью Go2NFT и блокчейн-платформы Skey Network. Это позволит им контролировать и обеспечивать качество автозапчастей. Он объяснил, что:

«Это также налагает большую ответственность за то, чтобы мы могли надежно аутентифицировать и проверять каждую часть нашего гоночного парка, чтобы отслеживать производительность и гарантировать происхождение».

Помимо автомобильных запчастей, VSR также планирует распространить программу сертификации NFT на официальные товары и другие свои продукты. По словам команды, это даст фанатам спокойствие при покупке брендовых товаров.

Связанный: Animoca вступает в гоночные игры с криптовалютой с последним приобретением

Борис Эйсымонт, исполнительный директор Go2NFT, упомянул, что их команда понимает проблемы, с которыми сталкиваются бренды, когда дело доходит до защиты их интеллектуальной собственности, и они верят, что NFT могут найти решение. Эйсымонт сказал, что:

«Мы считаем, что утилита NFT может помочь создать больше доверия и прозрачности для брендов и их поклонников. Этот проект с VSR — только начало многих подобных совместных проектов для любимых брендов по всему миру».

В 2022 году мир гонок и криптовалют столкнулся хорошо. Еще в феврале гоночная команда Формулы-1 Red Bull Racing заключила партнерское соглашение на 150 миллионов долларов с платформой обмена криптовалютой Bybit. В интервью Cointelegraph основатель Bybit Бен Чжоу сказал, что партнерство позволило его команде охватить людей, которые плохо знакомы с криптовалютой.

В марте Crypto.com стал партнером команды производителя автомобилей Aston Martin в Формуле-1. По условиям сделки автомобили марки F1 будут демонстрировать рекламу обмена. Джефферсон Слэк, исполнительный директор Aston Martin, отметил, что этот шаг позволяет производителю автомобилей лучше понять криптовалютное пространство.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий