Подтверждение личного удостоверения личности выиграло реалити-шоу Binance Web3

Новости

Криптовалютная биржа Binance объявила победителя своего реалити-шоу Web3 под названием «Build the Block», которое проводится в метавселенной. В рамках шоу стартапы соревновались друг с другом, чтобы выиграть инвестиции от Binance Labs.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, команда Binance сообщила, что zkPass выиграл конкурс, получив наибольшее количество голосов в конкурсе. Решение для децентрализованной проверки личности, которое сохраняет конфиденциальность, заняло первое место после конкуренции со многими другими финалистами.

Стартап стремится предоставить решение для проверки личности для приложений Web3. Это основано на многосторонних вычислениях и технологии доказательства с нулевым разглашением.

Джошуа Пэн, соучредитель zkPass, сказал, что инвестиции помогут им построить децентрализованную инфраструктуру. Пэн объяснил:

«Мы не только рады быть частью первой презентации, когда-либо сделанной в серии метавселенных в реальном времени, но и особенно гордимся победой в Build The Block и возможностью более тесного сотрудничества с Binance Labs».

Главный бизнес-директор Binance Ибо Линг, который также участвовал в конкурсе в качестве судьи, сказал, что они с нетерпением ждут роста победителя конкурса. «Мы стремимся заложить основу для устойчивых экосистем, обеспечивающих масштабируемость, особенно тех, которые обеспечиваются методами доказательства с нулевым разглашением», — сказал Линг.

Связанный: Binance помог властям США заморозить 4,4 миллиона долларов, связанных с северокорейскими киберпреступными организациями

Помимо zkPass, четыре других участника получили инвестиционные предложения от Binance Labs. Это включает в себя децентрализованное озеро данных с сохранением конфиденциальности под названием Mind Network, проект под названием Kryptoskatt, который упрощает финансы Web3, создатель платформы децентрализованных финансов (DeFi) Bracket Labs и операционный протокол DappOS.

Из других новостей следует отметить, что блокчейн-протокол Anoma получил финансирование для продолжения разработки своей архитектуры.31 мая швейцарская некоммерческая организация получила 25 миллионов долларов на создание обобщенной «ориентированной на намерения» архитектуры блокчейна. Соучредитель Anoma Адриан Бринк заявил, что архитектура платформы третьего поколения обеспечивает лучшую компонуемость и простоту использования по сравнению с существующими протоколами смарт-контрактов..

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий