Polkadot вновь заявляет о том, что DOT «превратился» в статус безопасности

Новости

Фонд Web3, поддерживающий протокол Polkadot, снова представил аргумент о том, что его нативный токен DOT (DOT) не является ценной бумагой. В ветке Twitter фонд подчеркнул свои усилия по соблюдению законов США о ценных бумагах, а также рекомендаций Комиссии по ценным бумагам и биржам в отношении цифровых активов и заявил, что DOT успешно «преобразовался» и является программным обеспечением, а не ценной бумагой.

Фонд Web3 повторно опубликовал отрывок из декабрьского Twitter Space, где Анджела Далтон, названная советником фонда, описала, как представители приняли приглашение SEC «зайти и поговорить с нами». Впоследствии фонд заявил:

«Фонд позаботился о том, чтобы полное видение SEC о преобразовании токенов было учтено […], а также предпринял шаги по управлению распространением токена DOT, чтобы ни один человек не владел большим процентом сети, отказываясь от покупок у венчурных капиталистов, заинтересованных исключительнов инвестиционных целях и продвижения технологии, но не токена».

«Фонд уверен, что DOT изменился и не является ценной бумагой. Это программное обеспечение», — заключили в фонде. Polkadot — это мультичейн-протокол, на котором по состоянию на октябрь 2022 года работало 66 блокчейн и его парачейн-сеть Kusama. Фонд Web3 был основан Гэвином Вудом, соучредителем Ethereum, и выпустил технический документ Polkadot в 2016 году. Polkadot завершил свою работу. запуск в декабре 2021 года, когда он развернул парачейны, согласно сообщению на Medium.

«Наш опыт был положительным», — говорится в сообщении фонда. «SEC приветствовала встречи с Web3 Foundation, и царил дух открытого общения и диалога».

Связанный: Ставки на Polkadot, объяснение

Фонд Web3 впервые объявил DOT небезопасным в ноябре. Его позиция, по-видимому, не получила подтверждения от SEC. Аргумент фонда перекликается с ключевыми моментами в деле SEC против Ripple. «Морфинг» — это концепция, выдвинутая в речи бывшего представителя SEC Уильяма Хинмана на саммите Yahoo Finance All Markets в июне 2018 года.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий