Poloniex оплачивает комиссию с SEC за работу незарегистрированной биржи

Новости

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила платформу обмена криптовалют Poloniex за нарушение правил торговли ценными бумагами.

Согласно объявлению SEC в понедельник, Poloniex предлагал инвесторам из США торговать криптовалютными ценными бумагами на своей платформе в период с июля 2017 года по ноябрь 2019 года.

В обвинительном заключении SEC также говорилось, что сотрудники биржи активно пытались обойти регулирование ценных бумаг, а руководитель комиссии по обеспечению соблюдения Кристина Литтман заявила:

“Poloniex chose increased profits over compliance with the federal securities laws by including digital asset securities on its unregistered exchange […] Poloniex attempted to circumvent the SEC’s regulatory regime, which applies to any marketplace for bringing together buyers and sellers of securities regardless of the applied technology.”

Согласно сообщению SEC, Poloniex предпочла не признавать и не отрицать никаких правонарушений, но выплатит штраф в размере около 10,3 миллиона долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий