Половина украденных NFT продается в течение 3 часов: PeckShield

Новости

Новый отчет компании по безопасности блокчейна PeckShield показал, что половина украденных невзаимозаменяемых токенов (NFT) продается в течение 160 минут на различных торговых площадках NFT, таких как Blur и OpenSea.

3 июля PeckShield выделил несколько точек данных о NFT, включая стоимость, украденную в июне, сколько времени требуется для продажи украденных NFT и какие торговые площадки NFT используются для продажи украденных активов.

По данным охранной компании, в июне 2023 года было украдено NFT на 2,27 миллиона долларов. Это самая низкая сумма украденных NFT в 2023 году. Кроме того, данные показывают снижение на 85% по сравнению с февралем, когда стоимость украденных NFT достигла максимума в 16,2 доллара. млн.

Стоимость украденных активов NFT в 2023 году. Источник: PeckShield.

Помимо суммы, потерянной в NFT, фирма по обеспечению безопасности блокчейна также обнаружила, что половина украденных NFT, которые они пометили, продается в течение 3 часов, что позволяет предположить, что хакерам не требуется много времени, чтобы избавиться от части своих доходов, полученных нечестным путем.

Между тем, Blur и OpenSea стали торговыми площадками для украденных NFT, чтобы получить их первую продажу.99,7% украденных NFT в июне были отправлены на эти две платформы, при этом Blur обрабатывал 86%, а OpenSea — 13,76%.

Связанный: Да, у Секретной службы есть коллекция NFT, и нет, она не продается

Между тем, децентрализованная автономная организация (DAO), состоящая из владельцев популярной коллекции NFT Azuki, предложила нанять юриста для подачи иска против основателя Azuki Zagabond. Группа стремится завладеть эфиром (ETH) на сумму 39 миллионов долларов, полученным от недавних продаж новой коллекции Азуки, получившей название «Элементалии».

Согласно AzukiDAO, выделение средств DAO будет способствовать росту всего сообщества Azuki.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий