Пользователи Binance Card теперь имеют доступ к XRP, SHIB и AVAX

Новости

Binance объявила в пятницу, что ее Binance Card теперь поддерживает три новых альткойна. Пользователи карт теперь имеют возможность получить доступ к своим активам Ripple (XRP), Shiba Inu (SHIB) и Avalanche (AVAX).

Карта Binance Card позволяет ее держателям «конвертировать и тратить криптовалюты в более чем 60 миллионах онлайн и физических магазинов». Однако карта доступна только для граждан Европы и, по данным сайта, беженцев из Украины. До эскалации конфликта в Украине у Binance были намерения расширить охват карт в Украине где-то в этом году.

С последним дополнением карта теперь поддерживает 14 криптовалют, включая Cardano (ADA), AVAX, Binance Coin (BNB), Bitcoin (BTC), Binance USD (BUSD), Polkadot (DOT), Ethereum (ETH), SS Lazio Fan. Токен (LAZIO), токен болельщика FC Porto (PORTO), токен болельщика Santos FC (SANTOS), SHIB, Swipe (SXP), Tether (USDT) и XRP.

Новые дополнения к поддерживаемой криптовалюте не меняют текущие платежные предпочтения для тех, кто уже использует карту Binance.

Связанный: Binance US исключит AMP из списка после заявления SEC о том, что токен является ценной бумагой

Это событие произошло на следующий день после того, как Binance объявила о своем партнерстве с Mastercard для запуска предоплаченных карт в Аргентине. Два поставщика финансовых услуг объединятся, чтобы расширить возможности оплаты для пользователей Binance в стране.

Аргентинские клиенты смогут использовать BTC и BNB, среди других криптовалют, для покупок и снятия средств везде, где принимается Mastercard.

Ранее в этом году Wirex добавила AVAX к своему уже большому списку валютных предложений на своей криптовалютной карте. Платформа предлагает пользователям возможность расплачиваться 61 валютой, как фиатной, так и криптовалютой.

Nexo также выпустила криптовалютную карту в партнерстве с Mastercard. Nexo анонсировала проект еще в 2019 году, но, наконец, он появился почти три года спустя. Подобно карте Binance, она доступна только для жителей определенных стран Европы.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий