После передачи 1 трлн долларов в транзакции с криптовалютой финансовый директор Blockchain.com намекает, что в 2023 году выйдет на биржу.

Новости

Макрина Кгил, финансовый директор провайдера криптовалютных кошельков и биржи Blockchain.com, заявила, что первичное публичное предложение платформы может произойти уже в 2023 году.

В интервью Forbes, опубликованном в понедельник, Кгил сказал, что Blockchain.com может рассмотреть вопрос о первичном публичном размещении акций через 18 месяцев или более.Компания получила оценку в 5,2 миллиарда долларов после раунда финансирования в 300 миллионов долларов в марте и раунда на 120 миллионов долларов в феврале.

В то время генеральный директор Питер Смит сказал, что компания «тщательно рассматривает варианты выхода на открытый рынок».Крупная криптовалютная биржа Coinbase официально не публиковалась на Nasdaq до апреля, когда, как сообщается, фирма оценила стоимость в 100 миллиардов долларов, а Coinbase Pro обрабатывала более 3 миллиардов долларов в ежедневных транзакциях.

Кгил сказал в своем блоге в понедельник, что Blockchain.com превысил 1 триллион долларов в транзакциях с криптовалютой, скорее всего, благодаря розничным инвесторам, институциональному внедрению, через брокерский и обменный бизнес платформы.Она добавила, что баланс компании состоит из Биткоин (BTC), эфира (ETH), альткойнов и наличных денег.

Связанный: Blockchain.com представляет транзакции с криптовалютой на основе имени пользователя

Blockchain.com не может быть первым, кто пойдет по стопам Coinbase и станет публичным.Генеральный директор Kraken Джесси Пауэлл заявил в июне, что биржа рассматривает возможность публичного листинга на следующий год, криптовалютная компания Circle, специализирующаяся на стейблкоинах, заявила в прошлом месяце, что планирует выйти на биржу в рамках сделки на 4,5 миллиарда долларов, а Bullish, биржа, поддерживаемая Block.one, имееттакже бросил свою шляпу на ринг с возможным листингом на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий