После продажи токена за 72 миллиона долларов, Nervos запустит сеть Lina.

Новости

Nervos Network, общедоступный блокчейн-проект с открытым исходным кодом, объявил о запуске своей сети, получившей название «Lina».

В объявлении от 6 ноября китайская сеть блокчейн, созданная создателями Spark Pool, крупнейшего пула майнинга Ether (ETH), заявила, что ее основная сеть теперь полностью разработана, поэтому майнеры и разработчики смогут использовать сеть, начиная16 ноября

Nervos Network открыла продажу токенов через CoinList 16 октября и с тех пор привлекла 72 миллиона долларов, превысив первоначальную цель в 67,2 миллиона долларов.Nervos продала 21,5% от общего первоначального предложения токенов инвесторам, которые участвовали в продаже, таких как China Merchants Bank International (CMBI), Polychain Capital, Blockchain Capital, Hashkey, MultiCoin и Distributed Global.

Крупный государственный банк CMBI намерен использовать Nervos для создания финтех-приложений для розничных и институциональных клиентов.

После запуска основной сети в середине ноября Nervos Network поделится своей дорожной картой и объявит о ключевых инициативах на 2020 год, включая расширение своей программы вознаграждений, системы грантов, инициатив по развитию экосистем и основной программы сообщества Nervos.

Ранее Nervos привлекла 28 миллионов долларов для разработки своих корпоративных блокчейн-решений.

В июле Nervos Network получила инвестиции в размере 28 миллионов долларов США от ряда предприятий, связанных с блокчейнами, включая хедж-фонд криптовалюты Polychain Capital и венчурную компанию Sequoia China.Соучредитель и главный архитектор Nervos Ян Се сказал в то время, что инвестиции позволят компании «двигаться вперед на полной скорости, поскольку мы создаем инфраструктуру, которая позволит предприятиям снизить затраты на разработку и развертывание приложений блокчейна».

Июльский раунд финансирования в сочетании с продажей токенов за $72 млн. Увеличивает общую стоимость сети до 100 млн. Долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий