Категории: Новости

После продажи токена за 72 миллиона долларов, Nervos запустит сеть Lina.

Nervos Network, общедоступный блокчейн-проект с открытым исходным кодом, объявил о запуске своей сети, получившей название «Lina».

В объявлении от 6 ноября китайская сеть блокчейн, созданная создателями Spark Pool, крупнейшего пула майнинга Ether (ETH), заявила, что ее основная сеть теперь полностью разработана, поэтому майнеры и разработчики смогут использовать сеть, начиная16 ноября

Nervos Network открыла продажу токенов через CoinList 16 октября и с тех пор привлекла 72 миллиона долларов, превысив первоначальную цель в 67,2 миллиона долларов.Nervos продала 21,5% от общего первоначального предложения токенов инвесторам, которые участвовали в продаже, таких как China Merchants Bank International (CMBI), Polychain Capital, Blockchain Capital, Hashkey, MultiCoin и Distributed Global.

Крупный государственный банк CMBI намерен использовать Nervos для создания финтех-приложений для розничных и институциональных клиентов.

После запуска основной сети в середине ноября Nervos Network поделится своей дорожной картой и объявит о ключевых инициативах на 2020 год, включая расширение своей программы вознаграждений, системы грантов, инициатив по развитию экосистем и основной программы сообщества Nervos.

Ранее Nervos привлекла 28 миллионов долларов для разработки своих корпоративных блокчейн-решений.

В июле Nervos Network получила инвестиции в размере 28 миллионов долларов США от ряда предприятий, связанных с блокчейнами, включая хедж-фонд криптовалюты Polychain Capital и венчурную компанию Sequoia China.Соучредитель и главный архитектор Nervos Ян Се сказал в то время, что инвестиции позволят компании «двигаться вперед на полной скорости, поскольку мы создаем инфраструктуру, которая позволит предприятиям снизить затраты на разработку и развертывание приложений блокчейна».

Июльский раунд финансирования в сочетании с продажей токенов за $72 млн. Увеличивает общую стоимость сети до 100 млн. Долларов.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

5 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

9 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

10 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

13 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

15 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

18 часов ago