Потоковая платформа PewDiePie-Dneive объединяется с сетью Theta

Новости

Theta Labs объявила, что ее протокол видеоинтерфейса блокчейна Theta Network скоро будет включен в децентрализованную потоковую платформу DLive.

Согласно пресс-релизу, опубликованному Cointelegraph 10 октября, партнерство Theta с DLive позволит осуществлять ретрансляцию видео в одноранговой сети всего видеоконтента и вознаграждение токенами для пользователей последнего.

Использование крупнейшего имени в играх

Как ранее сообщалось, PewDiePie, личность самого подписанного игрового канала на YouTube, начала вещание исключительно на DLive 14 апреля. Всего через месяц после начала этого партнерства платформа увеличила ежемесячно активных пользователей на 67%.утверждая, что в то время его аудитория насчитывала более 5 миллионов зрителей и более 70 000 стримеров.

Помимо прочего, в своих предложениях «взять на YouTube и Twitch децентрализованную систему коллективного распространения видеоконтента» Theta Network и DLive стремятся сократить «быстро растущие расходы на доставку контента» как минимум на 50% благодаря ихновое партнерство.Уилсон Вэй, генеральный директор материнской компании DLive Lino, отметил:

«Платформа DLive значительно выросла в 2019 году, но вместе с тем быстро растут расходы на доставку контента.Добавив Theta Network в нашу видео инфраструктуру, мы сможем сократить эти расходы на 50% и более, сделав рост платформы DLive более устойчивым и в то же время добавив новый способ привлечения наших пользователей за вознаграждение за токены ».

Потоковая децентрализованная

Согласно объявлению, первым совместным шагом фирм будет включение протокола потоковой передачи peer-to-peer от Theta в видеоплатформу DLive на настольных и мобильных устройствах, что позволит пользователям DLive транслировать видео в сети Theta Network и получать награды за токены.

В будущем компании также планируют углубить сотрудничество, включая возможную «синдикацию контента» между SLIVER.tv и DLive, а также перекрестную рекламу.

Недавно принадлежащий Amazon потоковый сервис Twitch удалил биткоин (BTC) и биткоин наличными (BCH) в качестве вариантов оплаты подписок.

В апреле поставщик индексов криптовалюты AltDex запустил индекс криптовалюты для игровых токенов, который предназначен для отслеживания криптовалют и токенов проектов на основе блокчейн, связанных с видеоиграми, киберспортом и другими аналогичными децентрализованными приложениями.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий