Правительство Южной Кореи одобрило семь из 21 политики безопасности криптовалютных бирж

Правительство Южной Кореи одобрило семь из 21 политики безопасности криптовалютных бирж Новости

Некоторые из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи прошли аудит государственной безопасности, но большинство из них могут подвергнуться атакам, сообщило местное издание ZDNet 10 января.

Bithumb, Coinone и Korbit, в дополнение к четырем другим крупным обменам, удовлетворили следователей во время аудита, который состоялся в период с сентября по декабрь 2018 года.

Однако из 21 задействованной платформы остальные 14 не отвечали критериям надлежащих процедур обеспечения безопасности.

Южная Корея ранее была одной из самых активных в мире криптовалютных торговых экономик, прежде чем нормативные потрясения увидели, что потребительские привычки резко изменились в конце 2017 года.

В то же время, злоумышленники постоянно нацелены на южнокорейских операторов для того, чтобы украсть средства у пользователей, даже официально безопасных, таких как Bithumb нарушения отчетности в прошлом году стоит десятки миллионов долларов.

Последний аудит законодателей рассмотрел 85 различных аспектов безопасности и обнаружил, что из тех, кто не прошел, в среднем 51 аспект требует внимания, сообщает ZDNet.

В прошлом месяце суд оправдал Bithumb в деле, возбужденном одним инвестором, который утверждал, что он потерял средства на сумму $355,000 в Хаке из-за платформы.

Хотя никаких упоминаний о закрытии в результате низкой производительности не появилось, Сеул был более драконовским по некоторым другим аспектам криптовалютной индустрии, а первоначальные предложения монет (ICO) по-прежнему сталкиваются с полным запретом под его юрисдикцией.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий