ПРЕРЫВАНИЕ: компания Circle станет публичной компанией в рамках сделки на $4,5 млрд

Новости

Circle, финансируемая Goldman Sachs финтех-компания, специализирующаяся на разработке стейблкоинов, как сообщается, объявила о планах выхода на биржу.

Как сообщило в четверг агентство Reuters, компания заявила, что станет публичной в результате слияния с неназванной компанией-бланком в рамках сделки на сумму 4,5 миллиарда долларов.

Circle является основным разработчиком USD Coin (USDC), второй по величине стабильной монеты после Tether (USDT).В конце мая компания привлекла 440 миллионов долларов частных инвестиций от ряда частных, институциональных и стратегических инвесторов.

Ранее в этом году соучредитель и генеральный директор Circle Джереми Аллер (Jeremy Allaire) предсказал, что USDC компании на пути к тому, чтобы превзойти платежного гиганта PayPal по стоимости транзакций в долларах.

Эта статья находится в разработке и будет обновляться.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий