ПРЕРЫВАНИЕ: ProShares вслед за Валькирией одобряет листинг ETF стратегии Биткоин

ETF

Комиссия по ценным бумагам и биржам США приняла запрос на регистрацию ETF стратегии ProShares, акции которого будут котироваться на Нью-Йоркской фондовой бирже Arca.

Согласно уведомлению Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) от 15 октября, агентство приняло регистрацию ценных бумаг из биржевого фонда стратегии Биткоин (BTC) ProShares Trust, который предлагает доступ к криптовалютным активам с фьючерсными контрактами. Кроме того, ProShares подала проспект после вступления в силу поправок, в котором говорится, что ее ETF может быть запущен уже 18 октября.

Активы будут размещены на NYSE Arca, если SEC официально одобрит заявку. Аналитик Bloomberg Джеймс Сейффарт сообщил, что ETF ProShares Bitcoin Strategy будет котироваться под тикером BITO с 95 базисными пунктами.

По теме: листинг Nasdaq намекает, что SEC может вскоре утвердить заявку на ETF от Valkyrie

Потенциальный листинг ProShares появится после того, как в августе компания подала в SEC заявку на отозвание своей заявки на Ethereum ETF. В то время ProShares заявила, что не продавала никаких ценных бумаг, связанных с потенциальным размещением.

Эта история развивается и может быть обновлена.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий