Президент Байден объявляет подборку кандидатов для заполнения вакансий CFTC

Новости

Президент США Джо Байден назначил исполняющего обязанности председателя Комиссии по торговле товарными фьючерсами Ростина Бехнама для вступления в должность на постоянной основе, а также двух других сотрудников для заполнения вакантных мест в комиссии.

В заявлении, сделанном в понедельник из Белого дома, президент Байден заявил, что планирует назначить Бехнама, который был руководителем Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) с тех пор, как бывший председатель Хит Тарберт ушел в отставку в январе, в дополнение к Кристин Джонсон и Кристи.Ювелир Ромеро.Все должно быть подтверждено сенатом, контролируемым демократами.

Согласно профилю ее преподавателя на юридическом факультете Университета Эмори, Джонсон изучает последствия «появляющихся инновационных технологий, включая технологии распределенного цифрового реестра, которые позволяют создавать цифровые активы и посредников».Ранее она намекнула на усиление государственного надзора за криптовалютными платформами.

Ромеро работал специальным генеральным инспектором в Программе помощи проблемным активам, инициативе, созданной для «предотвращения и выявления мошенничества, растраты и злоупотреблений» после финансового кризиса 2008 года.Она также работала старшим советником в Правоприменительном отделе Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Неясно, как добавление Джонсона и Ромеро повлияет на политику CFTC в отношении цифровых активов.В августе Дон Стамп сообщила Cointelegraph, что государственный орган «не регулирует товары и, следовательно, не регулирует криптовалютные активы, даже если они являются товарами».

По теме: американские законодатели призывают CFTC и SEC сформировать совместную рабочую группу по цифровым активам.

CFTC обычно состоит из пяти комиссаров, но после ухода Брайана Квинтенца 31 августа и бывшего председателя Тарберта в январе было два свободных места.Все кандидатуры должны быть выдвинуты Президентом Соединенных Штатов и подтверждены Сенатом простым большинством голосов.Демократы в настоящее время контролируют 50 из 100 мест в Сенате, а вице-президент Камала Харрис может выступать в качестве разрешителя.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий