Категории: Новости

Про-криптовалюта Silvergate Bank стала публичной в листинге на NYSE

Акции прокриптовалюты Silvergate Bank были запущены для торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) 7 ноября.

Silvergate празднует день IPO

Silvergate Capital (NYSE: SI), находящийся в Калифорнии коммерческий банк, специализирующийся на бизнесе с цифровыми валютами, теперь официально зарегистрирован на NYSE, открывшись на уровне 12,75 долл. США, а NYSE написал в Твиттере 7 ноября.

В связи с этим, Silvergate отмечает сегодня день первичного публичного размещения акций (IPO), сообщает NYSE.

Эта новость последовала за объявлением Silvergate Capital Corporation о проведении IPO 3,333,333 акций обыкновенных акций класса A по публичной цене размещения 12,00 долл. За акцию 6 ноября. Из предложенных акций Silvergate предлагает 824,605 ​​акций, в то время как Silvergate предлагаетКомпания продала 2,508,728 акций за счет продавцов.

Ожидается, что предложение будет закрыто 12 ноября и будет зависеть от обычных условий закрытия, отмечает Silvergate.

По состоянию на сентябрь 2019 года у Silvergate было более 750 клиентов криптовалюты

В сообщении фирма также отметила, что заявление о регистрации ценных бумаг Silvergate было объявлено вступившим в силу Комиссией США по ценным бумагам и биржам (SEC) 6 ноября 2019 года.

Согласно заявлению, поданному в SEC 28 октября, Silvergate увеличил число своих клиентов в цифровой валюте с 655 на 30 июня 2019 года до 756 на 30 сентября 2019 года. Как сообщалось ранее, в число этих клиентов входят клиенты, связанные с криптографией.такие как обмены, шахтеры и хранители, среди других.

Облегчение передачи указов

В августе 2019 года основанная близнецами Winklevoss криптовалютная биржа Gemini присоединилась к сети Silvergate Exchange Network (SEN) Silvergate для ускорения фиатных переводов.SEN – это сеть криптовалютных бирж и инвесторов, которая позволяет совершать сделки в долларах США между членами SEN в любое время, «24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году».

Согласно заявлению, SEN зарегистрировал 10,4 млрд. Долл. США в виде переводов за три месяца, закончившихся 30 сентября, в результате чего общий объем переводов в SEN составил 23,1 млрд. Долл. США, а общий объем поступлений по безналичному расчету, включая денежные переводы, до 41,5 млрд. Долл. США за девять месяцев, закончившихся 30 сентября.за тот же период в 2018 году эти показатели составили 4,4 млрд долларов и 25,9 млрд долларов соответственно.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

3 часа ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

7 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

11 часов ago

Джон Дитон подает заключение amicus в поддержку апелляции Coinbase против SEC

Юрист по криптовалютам, в настоящее время ведущий кампанию в Сенате по свержению Элизабет Уоррен, подал…

13 часов ago

Правила ЕС DeFi приветствуют крупные банки и бросают вызов аборигенам криптовалюты

По мнению Марины Маркезич, исполнительного директора Европейской криптовалютной инициативы, новые правила для протоколов децентрализованного финансирования…

13 часов ago

Команда внутренней безопасности Байдена привлекает технологическую элиту для создания совета по защите от искусственного интеллекта

Министерство внутренней безопасности США (DHS) недавно объявило о создании Совета по безопасности и защите искусственного…

13 часов ago