Проект NFT принял 3 миллиона долларов, чтобы перенести свою коллекцию в Polygon

Новости

Согласно заявлению компании от 6 января, команде, стоящей за y00ts и DeGods, заплатили 3 миллиона долларов за то, чтобы они перенесли свои коллекции из Solana в Polygon. Заявление было сделано в Discord и скопировано в Twitter Франком III, основателем двух проектов.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Разработчики ранее объявили 27 декабря, что проекты будут перемещены в Polygon. Многие восприняли это как возможный смертельный удар по сети Solana, поскольку сеть уже находилась под давлением из-за последствий краха биржи FTX. Однако в то время не было никаких доказательств того, что команда y00ts получила деньги в обмен на этот шаг.

https://platform.twitter.com/widgets.js

С тех пор Виталик Бутерин утверждал, что заявления о смерти Соланы могут быть преувеличены.

Связанный: Polygon сотрудничает с Warner Music, LGND для создания музыкальной платформы Web3

В этом новом заявлении Фрэнка III основатель y00ts и DeGods заявил, что команде предложили даже большие суммы, чем они получили от сделки с Polygon, но все равно решил сотрудничать с Polygon, потому что это была бы лучшая платформа для проектов. Фрэнк также попытался заранее ответить на критику, которая может возникнуть в результате раскрытия полученной компенсации, заявив:

«Мы пошли на эту сделку не из-за денег. Это просто приятный бонус, и мы будем эффективно его использовать. Мы сделали это, потому что это самое интересное направление для вас как проекта. заключается в том, чтобы просто направить эту энергию на искренние вопросы, прежде чем автоматически предполагать худшее».

Франк III также заявил, что он «не будет покупать Ламбо» на эти деньги. Другими словами, команда не будет использовать деньги для собственного потребления. Вместо этого средства якобы пойдут на наем новых сотрудников для «развития бизнеса, графического дизайна, создания контента и координации мероприятий», что, по его словам, позволит проектам получить более широкое признание.

Между тем, Солана, возможно, оправилась от исхода y00ts и DeGods, по крайней мере, на данный момент, поскольку мем-монеты, такие как Bonk, возвращают торговую активность на платформу.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий