Прогнозы Биткоин, за которыми стоит следить, поскольку цена восстанавливает 34 000 долларов

Новости

Биткоин снова вернул себе 34 000 долларов, несмотря на эйфорию вокруг возможности скорого одобрения биткоин-ETF S-pot. После этого необходимо взглянуть на прогнозы некоторых аналитиков, которые взвесили будущую траекторию флагманской криптовалюты с учетом ее текущего ценового движения.

Куда движется Биткоин от $34 000?

В сообщении, опубликованном на его платформе X (ранее Twitter), генеральный директор и основатель торговой платформы MN Trading Микаэль ван де Поппе заявил, что криптовалюта борется с сопротивлением в 34 700 долларов и что, если она вырвется из этого уровня, ценаТокен криптовалюты может вырасти до $37 000–38 000.

Похоже, он также предположил, что $32 600 и $33 100 являются ключевыми уровнями поддержки, за которыми следует следить, поскольку он назвал их «областями стремления». Другой аналитик криптовалюты, CryptoTony, прогнозирует, что Биткоин все еще может вырасти до 36 000 долларов, прежде чем «отклонится и позволит начать диапазон».

Половина Биткоин стала важным показателем при прогнозировании цен по мере приближения этого события. В связи с этим криптовалютный аналитик CryptoCon отметил, что двухлетний совокупный диапазон MVRV (рыночная стоимость к реализованной стоимости) указывает на то, что произошли проблемы перед сокращением вдвое.

BTCUSD в настоящее время торгуется на уровне $34,142. График: TradingView.com

Принимая это во внимание, CryptoCon выглядел оптимистично в отношении токена криптовалюты, заявив, что «Биткоин готовит для нас что-то особенное». Аналитик недавно предсказал, что Биткоин может достичь 45 000 долларов уже в ноябре, основываясь на анализе исторических данных и прошлых циклов.

Другой криптовалютный аналитик, криптовалютный Rover, с помощью технического анализа также упомянул, что на графиках появляется бычий флаг. Это говорит о том, что уже произошедшее ралли может оказаться ничем по сравнению с тем, что предстоит.

Биткоин в собственной лиге

Несколько криптовалютных аналитиков со временем отметили корреляцию между BTC и фондовым рынком. Говорят, что биткоин испытывает снижение всякий раз, когда акции падают, и имеет тенденцию к росту, когда эти акции растут. Однако последние данные позволяют предположить, что эта тенденция может закончиться (по крайней мере, на данный момент).

В сообщении на платформе X журнал Bitcoin Magazine отметил, что в этом месяце Биткоин до сих пор отделился от Nasdaq, S&P 500 и Dow Jones. Биткоин вырос более чем на 28% в октябре, в то время как у Nasdaq и S&P500 месяц был относительно спокойным: в этом месяце рост составил чуть более 3%.

Биткоин также достигает новых максимумов (в этом году) в своем доминировании на более широком рынке криптовалют. Данные TradingView показывают, что доминирование монеты в настоящее время составляет около 54%. Флагманская криптовалюта имеет тенденцию к росту с начала года и не встречает значительной конкуренции со стороны Ethereum, несмотря на разговоры о «переворачивании».

Рекомендованное изображение с сайта iStock

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий