Прокриптовалютный Super PAC поддерживает победителей праймериз Демократической партии на места в Палате представителей

Новости

Комитет политических действий (PAC) потратил 3,7 миллиона долларов на поддержку кандидатов от Демократической партии в Алабаме и Техасе на борьбу за места в Палате представителей США, начиная с 2025 года.

Во втором туре голосования 16 апреля между кандидатами от Демократической партии, представляющими 2-й избирательный округ Алабамы, компания Shomari Figers победила Энтони Дэниэлса, набрав примерно 61% голосов. Ожидается, что Фигуры сразятся с республиканкой Кэролин Добсон на всеобщих выборах, запланированных на 5 ноября.

Согласно данным Федеральной избирательной комиссии (FEC), Protect Progress Super PAC использовал примерно 1,7 миллиона долларов США из пожертвований, включая Coinbase и Ripple Labs, для поддержки заявки Фигур на пост в период с июля 2023 года по февраль 2024 года. Представитель Protect Progress сообщил Cointelegraphчто после февраля было сообщено о дополнительных 950 000 долларов, которые были использованы для покупки рекламы, поддерживающей цифры и опросы.

На веб-сайте Protect Progress говорится, что Super PAC «поддерживает кандидатов от Демократической партии, стремящихся сделать Соединенные Штаты домом для новаторов, создающих следующее поколение Интернета», в частности, продвигая технологию блокчейна. Группа связана с Fairshake Super PAC, которая отвечала за финансирование атакующей рекламы, нацеленной на кандидата в Сенат от Демократической партии Кэти Портер в Калифорнии.

На веб-сайте предвыборной кампании Цифры криптовалюта была включена в число его проблем как часть усилий «стимулировать инновации и технологический прогресс» и решать проблемы регулирования, связанные с цифровыми активами. По данным Федеральной избирательной комиссии, кампания кандидата от Алабамы собрала около 400 000 долларов — 14% от суммы, которую Protect Progress внесла в его предвыборную заявку.

«Шомари верит в совместную работу по поддержке инноваций и созданию хорошо оплачиваемых рабочих мест для своего сообщества и всех американцев», — сказал Cointelegraph Джош Власто, представитель Protect Progress. «Мы гордимся тем, что поддерживаем таких лидеров, как Шомари, по обе стороны прохода».

По теме: пользователи криптовалюты могут «изменить ситуацию на закрытых выборах» в США — генеральный директор CoinFlip

Отчеты FEC показали, что Protect Progress также использовал примерно 1 миллион долларов для поддержки заявки Джули Джонсон на представление 32-го избирательного округа Техаса в Палате представителей. Джонсон выиграла свои местные праймериз Демократической партии, набрав 50,4% голосов в марте, но также собрала на свою кампанию около 1,3 миллиона долларов.

На веб-сайте ее предвыборной кампании говорилось, что США «должны возглавить развитие технологий криптовалюты и блокчейна», одновременно выражая обеспокоенность по поводу «четких правил дорожного движения» для отрасли. После результатов первичных выборов главный политический директор Coinbase Фариар Ширзад опубликовал поздравительное сообщение на X:

Источник: Фарьяр Ширзад.

Всеобщие выборы в США, которые состоятся 5 ноября, определят обладателя обоих вышеупомянутых мест в Конгрессе, а также остальных 433 мест в Палате представителей, 34 мест в Сенате и президентстве. Другие выборы, по-видимому, представлены как микрокосм взглядов сторонников и противников криптовалюты в правительстве, в том числе выборы между сенатором от Массачусетса Элизабет Уоррен и адвокатом Джоном Дитоном.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий