Radix (XRD) взлетел на 18% вслед за успехом Milestone RCnet

Новости

Radix начал 2023 год с впечатляющих результатов, о чем свидетельствует недавний всплеск XRD, который заметно выделялся на диаграммах криптовалют. Этот всплеск можно объяснить выпуском Babylon RCnet, последней важной версии Radix, включающей в себя новые функции и возможности как для разработчиков, так и для пользователей.

Специально ориентированный на разработчиков и первых пользователей, RCnet предлагает надежный набор интерфейсных инструментов и стандартов, а также Core API, способный заинтересовать даже самых опытных бирж.

Принимая во внимание эти захватывающие события, остается вопрос: что ждет XRD в будущем и сможет ли он сохранить свою восходящую траекторию?

Radix (XRD): впечатляющая устойчивость при заметных скачках цен

Последние рыночные данные показывают, что XRD находится на впечатляющей восходящей траектории. В настоящее время цена на Coingecko составляет 0,04800389 долларов США, XRD выросла на 2,5% за последние 24 часа и на впечатляющие 18,4% за последние семь дней, превысив свою среднюю цену в 0,040893591 долларов США за последний месяц торгов.

В дополнение к этим замечательным ценовым движениям, недавняя торговая история Radix также демонстрирует сильные краткосрочные технические показатели, обусловленные бычьими сигналами, которые еще больше поддерживают краткосрочный потенциал монеты.

Radix (XRD) продолжает демонстрировать впечатляющую устойчивость на волатильном рынке криптовалют с его заметными скачками цен и общим позитивным настроением среди трейдеров.

Трейдеры положительно реагируют на этапы дорожной карты Radix

Декабрь стал знаменательным месяцем для Radix, так как он ознаменовался запуском долгожданного Babylon Betanet. Эта разработка послужила идеальной стартовой площадкой, проложив путь к захватывающему началу 2023 года.

Перенесемся в январь, и новости только улучшаются: XRD стал легко доступен для покупки посредством транзакций по дебетовой или кредитной карте через Switchere. Как будто этого было недостаточно, Radix запустил программу грантов Radix — важную веху для экосистемы в преддверии долгожданного запуска смарт-контрактов.

Результаты Radix Q1 2023 намекают на бычью траекторию для XRD

С шестью многообещающими проектами, принятыми в 12-недельную программу, экосистема Radix готова получить значительный импульс, который может оказаться чрезвычайно ценным в долгосрочной перспективе.

Когда календарь переместился на февраль, команда Radix взялась за дело не только для запуска и запуска проектов программы грантов, но и для участия в конкурсе криптовалюты DeFi Challenge. Поскольку криптовалюта стала родным языком для разработчиков Radix, у них была возможность побороться за часть призового фонда в размере 50 000 долларов.

Пара XRDUSD в настоящее время торгуется на уровне $0,04851 на графике выходных на TradingView.com.

И как раз к концу квартала официально заработала сеть Babylon RCnet. Это стало важной вехой, так как 8000 разработчиков, использовавших криптовалюту, теперь могут экспериментировать с основным API для бирж, более надежным интерфейсом и другими интересными функциями.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий