Ракета Terra Luna Classic взлетает более чем на 300% и рушится — впереди еще больше боли?

Новости

После впечатляющего роста на 300% на прошлой неделе, Terra Luna Classic (LUNC) теперь сталкивается с медвежьим давлением, поскольку на этой неделе он упал почти на 10%.

Несмотря на позитивные внутренние новости для LUNC, медведи по-прежнему держат рынок в удушающем захвате. По данным CoinGlass, за последние 24 часа были уничтожены длинные позиции на общую сумму $222 000, несмотря на то, что открытый интерес оставался положительным.

Terra Luna Classic: внутренние разработки стимулируют рост

Terra Luna Classic наделала много шума в Интернете, поскольку ее учетная запись сообщества X в этом месяце довольно активна. Enterprise Protocol, проект на базе Terra Luna Classic, недавно объявил, что протокол теперь может создавать межсетевые казначейства в сети Juno.

«Enterprise стремится упростить управление DAO. Это включает в себя настройку без кода, управление голосованием и казначейством, а также простое распределение вознаграждений среди участников. Но ограничивать веселье одной цепочкой было бы грустно. Вот почему Enterprise DAO расширяет возможности перекрестной цепочки!»Об этом сообщила команда разработчиков в недавней теме.

LUNCUSD в настоящее время торгуется на уровне $0,0000177 на дневном графике: TradingView.com

Это развитие увеличит пропускную способность сети, потенциально увеличивая ее доступность для других инвесторов. Несмотря на то, что LUNC имеет активное сообщество, рынок по-прежнему оказывает большое влияние на цену токена. На момент написания, рынок медленно остывает после огромного роста на прошлой неделе.

На этих уровнях будет еще больше боли

Текущая цена LUNC находится выше 0,00017491 доллара. В настоящее время токен находится в решающей ценовой точке, поскольку любое движение здесь может повлиять на будущие движения цен. Инвесторам и трейдерам следует проявлять осторожность в ближайшие пару дней, поскольку рынок замедляется, а активы возвращаются к более стабильной цене.

График: TradingView

Основная проблема LUNC заключается в том, что она полагается на основные движения рынка, которые могут спровоцировать повышение цен. По словам Коингеко, и Биткоин, и Эфириум переживают серьезное падение цен после успешного ралли на прошлой неделе.

Хотя LUNC включен в список выигравших, инвесторам не следует принимать это близко к сердцу, поскольку любые проблемы на более широком рынке повредят краткосрочным и среднесрочным прибылям.

Но на горизонте появилась надежда, поскольку экономика США вступает в «голубиную» фазу, а лидеры рынка спекулируют о снижении ставок в 2024 году.

«Мягкая посадка, в возможности которой многие сомневались, становится все более реалистичной с каждым днем», — сказал в интервью Reuters Райан Детрик, главный рыночный стратег Carson Group.”Инфляция больше не является той проблемой, которая была раньше, и у нас по-прежнему очень здоровый потребитель, судя по сегодняшним данным розничных продаж”, – добавил он.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий