Ранний выход из дома приводит к проблемам в отношениях?Реддиторы делятся своими историями

Новости

Сообщается, что инвестиции в криптовалюту были источником разногласий в отношениях, иногда приводя к разрывам и даже разводам.

Согласно сообщению Reddit от февраля 2015 года, тогда 28-летняя женщина, использующая одноразовую учетную запись, заявила, что она невероятно расстроена своим мужем, который не прекращал покупать биткоин (BTC) с 2013 года, не посоветовавшись с ней.По ее оценкам, он купил криптовалютный актив на сумму более 22000 долларов за два года до публикации, когда цена достигла максимума более 1000 долларов, но также упала ниже 200 долларов.

«Я все время говорила ему продавать, поскольку цена росла, и он пообещал мне хороший год в 2014 году», – сказала она.«Цена продолжала падать, а он продолжал покупать больше.Он зарабатывает больше, чем я, но мы вместе строим будущее, и у нас есть общий банковский счет.Он все время говорил мне, что это для фонда колледжа наших детей, чтобы купить дом и т. Д. »

На заре Биткоина и криптовалюты, когда цифровые валюты часто использовались как шутка для ночных ток-шоу и комиков, многие считали инвестирование в технологию по крайней мере финансово незрелым.Некоторые люди все еще делают это, даже если цена BTC снова превышает 50 000 долларов.

Redditor назвала ее мужа «промытым мозгами», заявив, что он «грабил [ее] счастье» и разрушал ее работу, рассказывая о биткоин на ее маркетинговых мероприятиях.

“After a recent price crash, he actually bought more using our vacation fund that I have been saving away for and planning. All gone, in Bitcoin never to be seen again.”

Неясно, остались ли пара вместе после ответа на пост, или же муж продал часть или все биткоин, чтобы улучшить финансовые проблемы своей жены.Пользователь сравнил своего супруга с наркоманом и подумывал о том, чтобы «остаться в отеле на несколько недель», чтобы подумать, можно ли развестись.

Однако, если оглянуться назад, ранние вложения мужа могли легко окупиться в миллионах долларов.Даже если предположить, что он купил BTC после скачка цен до 1000 долларов в ноябре 2013 года, 22 монеты теперь будут стоить более 1 миллиона долларов.

Поскольку история была размещена на субреддите r/Relations, а не в группе сторонников криптовалюты, такой как r/Bitcoin или r/cryptocurrency, многие из Redditors призвали пользователя разделить свои финансы и рассмотреть вопрос о бракоразводном процессе.Немногие энтузиасты криптовалюты бросились в тему, чтобы прокомментировать, но один предсказал, что однажды BTC будет «стоить состояния», и рекомендовал мужу продолжить HODL.

Другая история от Redditor после бычьей кампании 2017 года, которая привлекла много новичков в криптовалютное пространство, утверждала, что его девушка подумывала о разрыве с ним после «огромных инвестиций в криптовалюты».Тем не менее, цифровые валюты, похоже, сыграли меньшую роль в его истории, поскольку пользователь сказал, что разбил машину, находясь за рулем в нетрезвом виде, и оказывал давление на свою вторую половинку, чтобы она оставила работу.

Хотя многие криптовалютные трейдеры знают, что цена Биткоин и других цифровых валют, вероятно, продолжит быть нестабильной, принятие и инвестиции со стороны крупных компаний помогли приблизить эту технологию к мейнстриму и сделали ее, по-видимому, более ответственной за то, чтобы инвесторы могли войти в рынок.действие раньше, чем позже.Звезда Shark Tank Кевин О’Лири уже утверждал, что увеличил свою долю в биткоин, в то время как генеральный директор компании по управлению активами Third Point Дэн Лоеб недавно заявил, что он «глубоко погружается в криптовалюту».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий