Реалити-шоу лишает пользователей криптовалюты доступа к их кошелькам

Новости

Призыв к кастингу для сериала о кабельной сети может предложить пользователям криптовалюты на конце их веревки способ доступа к заблокированным токенам – или, по крайней мере, показать зрителям некоторые из доступных им опций.

В сообщении LinkedIn за прошлый месяц директор по кастингу Джессика Йоргенсен призвала пользователей криптовалюты, которые забыли свои пароли – и, предположительно, свои исходные фразы – или потеряли свои закрытые ключи от кошельков, когда часы тикают.Серия предлагает консультации экспертов по криптовалюте и кибербезопасности, чтобы помочь пользователям восстановить доступ к своим средствам.

Однако похоже, что участники должны быть готовы потерять доступ к своим монетам, если попытка восстановления не увенчалась успехом.Йоргенсен специально просит пользователей указать, сколько паролей у них осталось до блокировки их учетных записей, и готовы ли они использовать оставшиеся попытки с помощью экспертов.

Есть много способов потерять свои активы в криптовалюте.Одно исследование, проведенное в апреле 2020 года цифровой исследовательской фирмой Cane Island, показало, что в обращении никогда не будет более 14 миллионов Биткоин (BTC), учитывая случаи, когда пользователи теряли ключи, случайно выбрасывали оборудование, содержащее кошельки, отправляли криптовалюту по неправильному адресу или выходили из строяпринять меры, чтобы передать свои владения после смерти.

По теме: криптовалютная биржа QuadrigaCX потеряла 145 миллионов долларов после смерти основателя

Один из наиболее известных и дорогих примеров потерянных монет включает случай программиста из Сан-Франциско Стефана Томаса, который потерял пароль для доступа к своему жесткому диску IronKey с 7002 BTC или 243 миллионами долларов на момент публикации.Сообщается, что у Томаса все еще есть две попытки угадать правильный пароль, прежде чем содержимое жесткого диска будет необратимо зашифровано.

Некоторые другие случаи восстановления криптовалюты связаны с ранней историей Биткоина, то есть с 2010 по 2011 год, когда монета стоила гроши и иногда давалась в качестве призов в онлайн-играх и конкурсах.В январе один из Redditor заявил, что нашел закрытые ключи к более чем 4 миллионам долларов в BTC, полученные до 2012 года на более старой модели компьютера Dell.

Однако, поскольку цены на биткоин и многие другие токены значительно выросли за последние несколько лет, пользователи, по-видимому, более осторожны в хранении своих исходных фраз, паролей и ключей.Бумажные кошельки все еще существуют, но многие пользователи полагаются на металлические пластины для гравировки своих исходных фраз или закрытых ключей, а также на аппаратные кошельки, такие как Trezor и Ledger, для холодного хранения.Кроме того, хранение токенов на биржах – хотя они могут быть уязвимы для взломов и вмешательства местных властей – дает пользователям криптовалюты возможность обратиться к операторам платформы, если они забудут пароли.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий