Регулируемый Швейцарией банк цифровых активов планирует привлечь $95 млн.

Новости

Seba, молодой швейцарский банк цифровых активов, обладающий регулирующим лицензированием, пытается предпринять попытку вторичного привлечения капитала, чтобы собрать более 95 миллионов долларов дополнительных средств.

Во время повышения Seba стремится получить 100 миллионов швейцарских франков, что эквивалентно 96,5 миллионам долларов, «от новых инвесторов, включая финансовые учреждения, семейные офисы и частных лиц», пишет Financial News London в своем сообщении от 17 января.

Недавний запуск

SEBA Bank AG объявил о запуске криптовалютного стартапа 12 ноября 2019 года после того, как Управление по надзору за финансовыми рынками Швейцарии (FINMA) одобрило организацию для работы в мире ценных бумаг и банковского дела.

Seba привлекла значительный капитал в своем первом раунде сбора средств, привлекла более 103 миллионов долларов США в долларовом выражении, сообщил генеральный директор Seba Гвидо Бюлер в пресс-релизе от 12 ноября.Бюлер сказал:

«Мы гордимся тем, что в течение 18 месяцев основали банк, собрав 100 миллионов швейцарских франков у инвесторов».

Быстрая экспансия

Спустя всего один месяц после объявления о запуске сообщалось о расширении Seba до девяти дополнительных стран, включая Гонконг, Великобританию, Германию, Францию, Португалию, Сингапур, Италию и Австрию.

Cointelegraph также подробно рассказал о партнерстве Seba с Hypothekarbank в феврале 2019 года.

Коинтелеграф обратился к Себе за дополнительными разъяснениями, но не получил никаких комментариев на момент публикации.Эта статья будет обновлена ​​соответствующим образом после получения ответа.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий