Категории: Новости

Рекламный сервис Web3 Everyworld насчитывает 225 тысяч пользователей в течение месяца после запуска бета-версии

Платформа рекламных услуг Web 3 Everyworld по состоянию на 28 марта достигла общей базы пользователей в 225 000 человек.

Согласно пресс-релизу Everyworld, эта веха для сервиса произошла в течение месяца после его первой бета-версии.

Everyworld описывает свою платформу как имеющую «элементы медиа-платформы, игрового шоу, онлайн-торговой площадки и даже TikTok», но также отмечает, что она «совершенно другая».

В качестве платформы рекламных услуг она обслуживает рекламу более чем 20 игр как из блокчейна, так и из традиционного игрового сектора. Согласно пресс-релизу, к ним относятся Shrapnel, Big Time, Star Atlas, Planet Mojo, The Sandbox, High Street и другие.

Пользователям предлагается взаимодействовать с контентом на платформе Everyworld через систему вознаграждений, в которой пользователи зарабатывают баллы для розыгрыша призов.

Генеральный директор Джанин Йорио в заявлении для прессы сказала:

«Цель состоит в том, чтобы привлечь представителей Web3, а затем расширить их до широкой аудитории и тем самым продемонстрировать преобразующую силу криптовалюты, объединяющую людей и объединяющую сообщества для сотрудничества для достижения общих целей. Чтобы продемонстрировать применимость этой технологии блокчейна для использования, не связанного с криптовалютой, Everyworld отображает рекламный контент как для блокчейна (web3), так и для традиционных видеоигр».

Связанный: Web3-игра Wilder World попала в список Epic Game Store во время альфа-тестирования

Компания заявляет, что ее протокол рекламных услуг является «беспроигрышным» для геймеров и разработчиков. Согласно его веб-сайту, он также проводит усилия по сохранению при поддержке различных природоохранных организаций.

«Это огромная возможность», — заявил в пресс-релизе директор компании по криптовалюте Ти Джей Кавамура, добавив, что «пользователи сегодняшних платформ, игр и других потребительских приложений требуют — и заслуживают — вознаграждения за взаимодействие спродукт. В конце концов, мы находимся в условиях самой конкурентной экономики внимания, которую когда-либо видел мир, и продукты сейчас больше, чем когда-либо, зависят от участия пользователей. «

Платформа Everyworld в настоящее время доступна на некоторых рынках, за исключением США и Афганистана, Австралии, Бельгии, Белиза, Боливии, Канады (провинция Квебек), Камбоджи, Чада, Китая, Колумбии, Кубы, Ирана, Ирака, Ливана, Ливии, Мьянмы,Северная Корея, Россия, Сингапур, Сомали, Судан, Сирия, Танзания, Таиланд, Турция.

CryptoHamster

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

5 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

7 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

12 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

13 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

15 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

18 часов ago