Рекорд: рост Injective превысил 70% на фоне роста популярности ИИ

Новости

Когда рано утром в пятницу токен достиг $31,35, инъективная цена (INJ) сформировала новый исторический максимум, предполагая, что он восстановил все свои потери.

В криптовалютной индустрии альткойны набирают обороты, поскольку большинство из них начали расти и превосходят ведущую криптовалюту Биткоин.

Парой наиболее сильных альткоинов в последнее время являются Avalanche, Bonk и Solana. INJ, альткоин, который в последнее время наделал много шума, вызвал большой интерес, поскольку ему удалось сохранить устойчивый импульс, к радости инвесторов.

Инъекционный скачок до рекордных максимумов, отмечающий впечатляющий еженедельный рост

Одной из ведущих цифровых валют на основе искусственного интеллекта на рынке криптовалют является INJ, поскольку ее горизонт накапливает положительные настроения в глобальном масштабе.

INJ достигает нового ATH. Источник: Коингеко

После преодоления критической и последней области сопротивления на уровне 26 долларов, своего предыдущего ATH, INJ переходит в режим открытия цены. На момент написания этой статьи стоимость токена увеличилась более чем на 70% за недельный период, отмечая третий день подряд, когда она увеличивается.

Блокчейн, специально созданный для финансовых приложений, протокол Injective выделяется в постоянно меняющемся мире криптовалют.

Рыночная капитализация INJ в настоящее время составляет 2,655 миллиарда долларов. График: TradingView.com

Сосредоточив внимание на финансах, Injective стремится предоставлять передовые услуги и решения, используя технологию блокчейна для улучшения финансовой отрасли различными способами.

Разработанная как приложение уровня 2 поверх блокчейна Cosmos, платформа использует межцепочные мосты для обеспечения доступа к криптовалюте из Ethereum и Polkadot.

Ажиотаж вокруг искусственного интеллекта способствует стремительному взлету INJ

Существенный рост цен на Injective, по-видимому, объясняется повышенным энтузиазмом вокруг искусственного интеллекта, особенно с выпуском ChatGPT-4 и более широкой историей, связанной с развитием искусственного интеллекта.

Стоимость Injective растет в ответ на реакцию рынка на растущую известность и потенциальное влияние технологий искусственного интеллекта, поскольку технологическое сообщество гудит от новейших разработок в этом секторе.

Источник: Сантимент

Этот скачок также соответствует недавней рыночной статистике, опубликованной Santiment, платформой, которая оптимизирует мониторинг в сети. Согласно данным, рыночная капитализация монеты INJ значительно выросла, увеличившись почти на 250% с середины октября.

Данные также показывают, какие три кошелька имеют самый высокий процент накоплений INJ. Эти акции стоимостью 2,18 миллиарда долларов составляют почти 80% всего предложения INJ. Вышеупомянутые накопления содержат более двух третей всех токенов, находящихся в обращении.

По данным Santiment, три крупнейших кошелька INJ добавили к своим активам более 7 миллионов токенов за последние три месяца. Неясно, является ли повышение цен INJ долгосрочным, поскольку крупные карманные инвесторы, вероятно, фиксируют прибыль.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий