Категории: Новости

Рестораны морепродуктов Bubba Gump Shrimp начнут принимать платежи в биткоин

Многие сетевые рестораны, управляемые материнской компанией Landry’s, начнут принимать биткоин в качестве формы оплаты еды.

Вчера в интервью CNBC председатель и генеральный директор Landry Тилман Фертитта сказал, что от «80% до 90%» ресторанных брендов компании, включая Bubba Gump Shrimp Company, Morton’s The Steakhouse и Mastro’s, будут принимать биткоин (BTC) и другие криптовалюты.в ближайшие 90 дней.Фертитта сказал, что этот шаг стал шагом к тому, чтобы криптовалюта стала мейнстримом.

«Удивительно, насколько проста [криптовалютная] транзакция, и она никуда не годится.Вот где он есть, и это неизбежно должно было произойти », – сказал генеральный директор Landry.

Компания Bubba Gump Shrimp Company, вдохновленная фильмом 1994 года Форрест Гамп с Томом Хэнксом в главной роли, имеет более 30 ресторанов в США, Японии, Великобритании, Гонконге, Китае, Индонезии, Мексике, Канаде, Марианских островах иКатар.Фертитта также владеет розничным продавцом автомобилей класса люкс в Хьюстоне под названием Post Oak Motor Cars, который принимает BTC с 2018 года.

Некоторые известные пищевые сети и рестораны теперь открыты для приема Биткоин, но волатильность многих криптовалют может затруднить их использование в качестве надежного средства обмена.Первый бар и ресторан, который когда-либо принимал BTC в качестве формы оплаты – Room 77 в Германии – закрылся в октябре после более чем десяти лет, по-видимому, из-за ограничений, связанных с пандемией.

CryptoHamster

Недавние статьи

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

5 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

9 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

15 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

17 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

22 часа ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

23 часа ago