Ripple Xpring инвестирует в новую платформу Smart Contract

Новости

Xpring, инвестиционный и технический инкубатор Ripple, завершил стратегическое инвестирование в платформу интеллектуальных контрактов Flare Networks.

Присоединение к экосистеме XRP

5 ноября Flare Networks сообщила, что она обеспечила партнерство и инвестиции с Xpring, которые позволят компании привлечь «богатство ресурсов и партнеров для улучшения и расширения экосистем Flare, Xpring и XRP».

Сообщается, что Flare Network, созданная более двух лет назад, интегрирует виртуальную машину Ethereum, чтобы позволить публичным и частным сетям использовать интеллектуальные контракты.

Вскоре Flare выпустит черновик официального описания токена, подробно описывающий структуру и децентрализованное управление своей нативной монетой, которая будет представлять собой стабильную монету с алгоритмическим управлением.Xpring далее объяснил:

«Родным токеном Flare будет алгоритмическая стабильная монета, созданная частично путем сжигания XRP, а платежи за контракт можно производить и получать в XRP через Interledger, который будет интегрирован с Flare».

Команда Xpring также добавила, что Flare будет использовать «систему адресов и шифрования XRP, чтобы предоставить пользователям XRP практически беспроблемный способ взаимодействия с интеллектуальными контрактами в Flare Network», что позволит большему количеству пользователей и разработчиков использовать регистр XRP в большем количестве случаев использования., такие как расчет контракта и разработка приложений.

Cointelegraph связался с Xpring в связи с заявленными инвестициями в Flare Network.Xpring еще не ответил на момент прессы.

Xpring инвестирует в шведский стартап

В октябре Xpring инвестировала в шведскую компанию по самостоятельному хранению криптовалюты Towo Labs для создания прошивки аппаратного кошелька.Xpring сообщил, что шведский стартап планирует разработать новую версию XRP Toolkit и аппаратное обеспечение кошелька, поддерживающее все типы транзакций XRP Ledger, а также веб-интерфейс, не связанный с хранением.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий