Robinhood выпускает кошельки для 2 млн пользователей из списка ожидания и планирует интегрировать Lightning

Новости

Приложение для торговли криптовалютами и акциями Robinhood развернет функцию цифрового кошелька для 2 миллионов дополнительных пользователей.

В заявлении, сделанном в четверг на конференции Bitcoin 2022 в Майами, директор по продуктам Robinhood Апарна Ченнапрагада заявил, что подходящие клиенты, которые были в списке ожидания для цифрового кошелька, теперь могут отправлять и получать криптовалюты — более двух миллионов человек. Кроме того, платформа планирует интегрировать сеть Bitcoin Lightning, чтобы сократить время и стоимость транзакций, а также их углеродный след.

Согласно Robinhood, криптовалютные кошельки не будут доступны пользователям на Гавайях, в Неваде или в Нью-Йорке «из-за местных правил». Платформа тестировала функцию цифрового кошелька с сентября 2021 года, завершила свой первый альфа-перевод с использованием Dogecoin (DOGE) в ноябре 2021 года и запустила бета-версию для десятков тысяч пользователей в январе 2022 года.

Реакция многих пользователей Robinhood в социальных сетях после семимесячного ожидания казалась в основном положительной, хотя некоторые указали, что кошелек не будет поддерживать услуги на основе Ethereum, такие как невзаимозаменяемые токены и токены ERC-20. Согласно странице часто задаваемых вопросов фирмы, любые NFT или неподдерживаемые токены, отправленные на адрес Robinhood Ethereum, могут быть потеряны.

Связанный: Robinhood сотрудничает с Chainalysis перед запуском криптовалютного кошелька

Robinhood сообщил о доходах от транзакций от криптовалюты в размере 48 миллионов долларов в четвертом квартале 2021 года, что примерно на 6% меньше по сравнению с 51 миллионом долларов в третьем квартале. Кроме того, цена акций Robinhood (HOOD) на Nasdaq снизилась с тех пор, как компания стала публичной в июле 2021 года, упав с рекордно высокого уровня в 70,39 доллара 4 августа до 12,17 доллара на момент публикации — падение наболее 82%.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий