Robinhood достиг нового минимума, поскольку FTX US и Bitstamp USA переходят на акции

Новости

Криптовалютные биржи FTX US и Bitstamp USA работают над предложением торговли акциями, что станет еще одним ударом по Robinhood, поскольку цена его акций падает до новых минимумов.

Президент FTX США Бретт Харрисон написал во вторник в Твиттере, что криптовалютная биржа «усердно работает над акциями», отметив, что запуск состоится «через пару месяцев».

Это не первая игра FTX с акциями. Еще в октябре 2020 года глобальное подразделение криптовалютной биржи запустило функцию, позволяющую своим клиентам получать доступ к дробной торговле токенизированными акциями.

А генеральный директор Bitstamp USA Роберт Заготта заявил в интервью Bloomberg 14 января, что биржа рассматривает возможность ввода акций, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и производных криптовалют.

Предлагая недорогую торговлю акциями, две криптовалютные биржи могли бы привлечь такую ​​же пользовательскую базу инвесторов в стиле мемов, как и Robinhood, которая предлагает как криптовалюту, так и торговлю акциями.

Дополнительная конкуренция вряд ли будет приветствоваться Robinhood ($HOOD) на данный момент.13 января, когда торговля акциями мемов и криптовалютой пошла на убыль, американская компания, предоставляющая финансовые услуги, закрылась на рекордно низком уровне в 15,30 доллара.

Связанный: Генеральный директор Kraken изменил прогноз на 100 тысяч долларов BTC на 2021 год: криптовалютная зима теперь возможна

Robinhood приближается к рынку с направления, противоположного двум биржам, начиная с акций и переходя к криптовалютам. Он уже некоторое время добавляет новые функции в свой сервис криптовалюты и планирует выпустить бета-версию своего кошелька криптовалюты в этом месяце. Это позволит пользователям выводить криптовалюту с платформы.

Одним из потенциальных ярких моментов для Robinhood является интерес со стороны сообщества сиба-ину. Shiba Inu Coin ($SHIB) распространяет слухи о том, что она может быть выставлена ​​на продажу на Robinhood уже в следующем месяце. Альткойн восстановился почти на 30% за три дня. Однако генеральный директор Влад Тенев неоднократно опровергал подобные сообщения.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий