Категории: Новости

Руководство Hedera добавляет ServiceNow в свои ряды

Управляющий совет Hedera принял облачную платформу цифрового рабочего процесса ServiceNow в качестве своего нового члена. Hedera намерена интегрировать платформу Now Platform, чтобы создать новый уровень доверия и подотчетности в транзакциях цифровой трансформации.

Согласно пресс-релизу компании, Hedera и ServiceNow разработают надежные процессы на основе технологии цифровой бухгалтерской книги, или DLT, для взаимодействия между несколькими компаниями.

ServiceNow – это облачная платформа цифрового рабочего процесса, которая обеспечивает превосходное качество обслуживания клиентов и высвобождает продуктивность сотрудников, а также повышает эффективность бизнеса.

Согласно пресс-релизу компании, Hedera «обеспечивает самое безопасное сетевое подключение и обработку транзакций в мире». ServiceNow, с другой стороны, является ключевым механизмом, который управляет всеми усилиями по цифровой трансформации во всей организации.

Комментируя разработку, Таскер Дженерес, глобальный руководитель отдела стратегии и трансформации в ServiceNow, заявил:

«Hedera готова стать фундаментом и основным брокером доверия и прозрачности для цифровой экономики, и ServiceNow привносит эту стратегическую основу в наш эффективный рабочий процесс».

По словам Манса Хармона, генерального директора Hedera Hashgraph, членство ServiceNow в Управляющем совете Hedera окажет значительное влияние на будущее распределенных цифровых рабочих процессов и внедрение DLT на предприятиях. Платформа Now расширит возможности простого, беспроблемного внедрения DLT с низким уровнем кода с помощью платформы Now Platform, устраняя препятствия на пути внедрения DLT для предприятий, сказал Хармон в разговоре с Cointelegraph:

«Это изменит правила игры для групп разработчиков в организациях, которые сегодня не имеют опыта или знаний в области DLT, и послужит ускорению принятия Hedera в качестве DLT для предприятий. Вместе ServiceNow и Hedera предоставят надежные цифровые рабочие процессы, основанные на DLT, для решения задач, выходящих за рамки одной организации ».

Hedera Hashgraph, распределенная бухгалтерская книга корпоративного уровня, была вовлечена в ряд партнерских отношений для применения технологии блокчейн в реальных сценариях использования в нескольких отраслях. Если эти первоначальные инициативы увенчаются успехом, они откроют целый мир возможностей по всему миру. В прошлом месяце сообщалось, что управляющий совет Hedera приветствовал сингапурский DBS Bank как первый банк Юго-Восточной Азии, присоединившийся к всемирной организации.

CryptoHamster

Недавние статьи

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

7 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

9 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

13 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

19 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

22 часа ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

1 день ago