Сага о ETH Gate продолжается: что такое «кусок бумаги» Любина?

Новости

Стивен Нерайофф, активный участник первичного предложения монет (ICO) Ethereum (ETH), который, как полагают, знает, где «захоронены тела», сделал дальнейшие открытия в продолжающейся саге ETH Gate, которая кипит от того, будут ли СШАКомиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) предоставила Ethereum «свободный доступ к регулированию».

В ETH Gate появился листок бумаги Любина

После того, как член сообщества XRP оказал на Нерайофф давление с требованием обнародовать всю грязь, которая, как он утверждает, у него есть, Нерайофф опубликовал следующий твит, содержащий расшифровку электронного письма, которое соучредитель Ethereum Джозеф Любин отправил ему лично 21 июля 2014 года. Любин (которого Нерайофф теперь также называет #CrookedElbowJoe) также копировал по почте Фрая, Бертрана, Виталика Бутерина и Джеффри Альбертса.

В письме Фрай, Бертран (есть предположение, что «Фрай, Бертран» — это одно лицо, а не отдельные личности) заявил, что «письмо-заключение» оформляется на фирменном бланке и после будет переправлено Любину.

После обнародования этого письма появился видеоклип, в котором эксперт по правовым вопросам, поддерживающий XRP Джон Дитон, высказал свое мнение по поводу письма. В ролике Дитон предположил, что «бумага с мнением», упомянутая в письме, была той же самой, на которую ссылался Любин, когда говорил, что перед ICO ETH у него в кармане был «листок бумаги». Дитон также заявил, что Нерайофф получил эту бумажку в кармане Любина и что эта серия событий имела чрезвычайно важное значение.

Стоит отметить, что Дитон, возможно, уже располагает информацией из первых рук о том, что могло произойти между SEC и Ethereum, и о том, насколько глубоки нарушения, поскольку он уже общался с Нерайоффом (в рамках конфиденциального сообщения адвоката-клиента). Об этом он сообщил во время своего «объявления» на прошлой неделе.

В более раннем твите Нерайаофф также предположил, что ETH Gate — это нечто большее, чем просто речь бывшего директора SEC Уильяма Хинмана, в которой он заявил, что Ethereum не является ценной бумагой. Он сказал: «Они скрывают не только мотивы выступления #DirtyHinman». Он также использовал хэштеги #CryptoJudas (так он называет Виталика) и #CrookedElbowJoe (Джозеф Любин).

Что это за бумажка Любина?

Адвокат Билл Морган, похоже, предположил, что Нерайофф указывал на то, что Джеффри Альбертс и Фрай Бертран (который был соавтором статьи «Является ли Биткоин безопасностью?» в 2015 году) были теми же людьми, которые написали письмо с мнением (которое, как предположил Дитон, было одним и тем же произведением). бумаги, о которой Любин говорил перед ICO ETH).

Если это так, то он мог бы иметь в виду тот факт, что Альбертс и Бертран (которые оказались юристами), возможно, написали это письмо с мнением, чтобы убедить SEC, что Ethereum не был ценной бумагой до ICO.

Тем временем Нерайофф опубликовал твит, в котором содержалась аналогичная теория. В своем твите пользователь X (ранее Twitter) выделил часть биографии Альбертса, где он, как утверждается, «помог структурировать первоначальную публичную продажу эфира».

В биографии упоминался тот факт, что SEC пришла к выводу, что Биткоин и Эфир не являются ценными бумагами, приняв «юридическую интерпретацию, которую Альбертс сформулировал много лет назад».

Пользователь также отметил отношения между Альбертсом и Марком Бергером (обвинившим Ripple), когда они вместе работали в целевой группе по мошенничеству с ценными бумагами и сырьевыми товарами Манхэттенской прокуратуры США. Говорят, что Марк Бергер сейчас работает с Биллом Хинманом.

График цен на Ethereum от Tradingview.com (ETH Gate)

Быки по ETH побеждают медведей и пересекают отметку в $1600 |Источник: ETHUSD на Tradingview.com.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий