Сатоши был Windows или Mac Guy?У нас есть ответ

Новости

Многие знают, что Ласло Ханец известен как «парень с биткоин-пиццей», но это описание игнорирует его роль раннего разработчика Биткоин.Hanyecz был одним из тех, кто добавил поддержку MacOS для раннего клиента Bitcoin (BTC), и он даже изобрел майнинг на GPU.

Hanyecz попал в биткоин в начале 2010 года и работал с Сатоши Накамото около года.Их работа в основном заключалась в исправлении различных ошибок, а затем – в совместимости Apple с Биткоин: Сатоши Накамото не владел Mac и не знал, как разрабатывать для операционной системы Apple.

«Биткоин изначально не работал на Mac.Так что я перенес это на это.И Сатоши попросил меня сделать релизы для MacOS.Я бы сделал сборку, потому что у него не было Macintosh.Он не знал, как сделать это для Mac.Так что я делал это, и на самом деле это были мои двоичные файлы ».

Сатоши использовал винду

Сатоши разработал Биткоин на ПК с Windows.Возможно, это необычный выбор для тех, кто так озабочен информационными технологиями и конфиденциальностью – Linux более естественно подходит для этих целей.Это также может поддержать идею о том, что Сатоши не был профессиональным программистом.

Эта деталь его выбора операционной системы добавляет еще один маленький кусочек к общей загадке профиля Сатоши.Возможно, сообщество криптовалют сможет составить полную картину по кусочкам.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий