Сегодня премьера документальной серии ‘Coins’ с участием некоторых из самых громких имен криптовалюты

Новости

Глянцевый документальный сериал, посвященный истории денег и криптовалюты, премьера которого состоится 19 августа в 7:00 по всемирному координированному времени, включает интервью с длинным списком ведущих деятелей криптовалюты.

12-серийный видеосериал несколько сбивает с толку под названием «Coins Podcast», а первые два эпизода сегодня выходят на YouTube.Шоу ведет Патрик Маклейн из блокчейн-ускорителя Mousebelt и рассказывает актер Роберт Дэви, сыгравший роли в фильмах «Крепкий орешек», «Джеймс Бонд: Лицензия на убийство» и «Хищник 2».

В серии документов представлены интервью с сторонниками криптовалюты и ключевыми фигурами в секторе, такими как основатель и генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор ShapeShift Эрик Форхис, основатель Cardano Чарльз Хоскинсон, основатель/генеральный директор Global Macro Investor Рауль Пал и генеральный директор Celsius Алекс.Машинский и многие другие.

Большая часть подкаста Coins была снята на Старом монетном дворе Сан-Франциско, который является исторической достопримечательностью и филиалом Монетного двора США, казначейского бюро, ответственного за производство монет в США.

В сериале будут исследованы ключевые моменты в истории денег, такие как отмена президентом Ричардом Никсоном золотого стандарта в 1971 году, когда фиатная валюта не была привязана ни к чему осязаемому, а также то значительное влияние, которое криптовалюта и технология блокчейн оказали на мировую финансовую систему с 2009 года.

Также будут изучены ключевые нарративы криптовалюты, такие как мошенничество, взломы, незаконная деятельность, миллиардеры и банкроты.

По теме: документальный фильм об Ethereum с участием Виталика Бутерина собрал 1,9 миллиона долларов за 3 дня

Выступая 17 августа в промо сериале, сторонник Биткоин Эрик Вурхиз заявил, что:

“It’s a good reminder to people that money is a story that has changed throughout human history […] and Bitcoin is clearly like this next evolution of how money and value can work.”

«И частью понимания этого является понимание истории денег, которые появились раньше», – добавил он.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=lrE1CM4-DhM&w=100&h=315]

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий