Сэм Бэнкман-Фрид отрицает перевод средств с кошельков Аламеда

Новости

Сэм Бэнкман-Фрид, бывший генеральный директор ныне несуществующей биржи FTX, отрицал перемещение средств, привязанных к кошелькам Alameda, через несколько дней после того, как он был освобожден под залог в размере 250 миллионов долларов.

30 декабря Фрид написал в Твиттере своим 1,1 миллионам подписчиков, что отрицает какую-либо причастность к перемещению средств из кошельков Аламеда. В ответ на обвинения в том, что он мог быть ответственен за вывод средств из кошельков Alameda, он поделился: «Ни один из них не я. Я не перемещаю и не могу перемещать какие-либо из этих средств;У меня больше нет к ним доступа».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Твит SBF был ответом на новость, опубликованную Cointelegraph, в которой сообщалось, что адрес кошелька, начинающийся с 0x64e9, получил более 600 ETH с кошельков, принадлежащих Alameda. Согласно записям транзакций в сети, часть средств была переведена в USDT, а другая часть транзакции была отправлена ​​в службу микширования.

Движение средств и то, как они были перемещены, вызвали подозрения в криптовалютном сообществе, что это могло быть внутренней работой. Некоторые подозревали, что за этим мог стоять SBF. Было обнаружено, что кошелек Alameda обменивал биты ERC-20 на эфир и USDT, которые затем направлялись через мгновенные обмены и миксеры.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Связанный: основатель FTX, как сообщается, обналичил 684 тысячи долларов после освобождения под залог

Согласно онлайн-расследованию, проведенному преподавателем DeFi BowTiedIguana, SBF, как сообщается, обналичил 684 000 долларов в криптовалюте через. обмен на Сейшельских островах, находясь под домашним арестом.

29 декабря BowTiedIguana сообщил о серии транзакций кошелька, которые предположительно были связаны с SBF. Судя по записям транзакций, бывший генеральный директор FTX, возможно, нарушил условия освобождения, чтобы не тратить более 1000 долларов без разрешения суда.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий