Сэм Бэнкман-Фрид предложит пересмотренный пакет залога «к следующей неделе»

Новости

Юрист, представляющий криптовалютного предпринимателя Сэма Бэнкман-Фрида (SBF) в текущем деле FTX, вскоре представит пересмотренный пакет залога судье Льюису Каплану из Южного округа Нью-Йорка. Этот шаг был сделан после того, как Каплан выразил недовольство использованием SBF приложений для обмена зашифрованными сообщениями и услуг виртуальной частной сети (VPN), находясь под залогом.

Судебные разбирательства вокруг краха FTX привели к тому, что SBF удалось избежать возможного тюремного заключения благодаря залогу в размере 250 миллионов долларов. Однако, находясь под залогом, предприниматель использовал Signal, сервис обмена сообщениями со сквозным шифрованием, чтобы связаться с бывшими коллегами из FTX и Alameda. Судья Каплан запретил SBF использовать такие приложения и пригрозил лишить права залога, если они будут действовать не по порядку.

Следуя этому распоряжению, адвокат Бэнкман-Фрид Кристиан Р. Эверделл сообщил 18 марта, что SBF и федеральная прокуратура «усердно работали над согласованием ряда конкретных условий освобождения под залог, которые развеют опасения, выраженные правительством исуда», — сообщает Bloomberg. В письме Эверделл заявил:

«Мы считаем, что близки к решению, и ожидаем, что сможем представить суду предлагаемый приказ с изложением этих условий на следующей неделе».

SBF заявляет о своей невиновности в исках о незаконном присвоении средств пользователей FTX. Однако предпринимателю может грозить 115 лет тюремного заключения, если его признают виновным по восьми пунктам обвинения.

Связанный: Должники FTX сообщают о претензиях на 11,6 млрд долларов, активах на 4,8 млрд долларов, при этом многие активы в криптовалюте «не определены»

В ходе продолжающейся реструктуризации FTX нынешние администраторы сообщили, что бывшее высшее руководство FTX и Alameda Research получило 3,2 миллиарда долларов в виде платежей и займов от организаций, связанных с FTX.

Сообщается, что из этого лота Bankman-Fried получила львиную долю средств в размере 2,2 миллиарда долларов.

Как сообщалось, руководство FTX изучает свои права на возбуждение потенциальных исков против получателей и их последующих получателей.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий