Сенатор Ламмис считает, что законопроект Вайоминга о криптовалюты может стать своего рода песочницей.

Новости

Поскольку Соединенные Штаты продолжают взвешивать наилучшие способы включения криптовалютных предприятий через счет за инфраструктуру, штат Вайоминг принял активные меры по привлечению майнеров Биткоин (BTC) и других криптовалютных предприятий в свою местную юрисдикцию.

Идея Вайоминга о дружелюбности к криптовалютам стала известна, когда штат принял более 24 законопроектов, связанных с технологией блокчейн.Недавний отчет CNBC показывает, что штат одобрил законопроект, который позволит «быстро одобрять новые криптовалютные банки».

Ветеран Уолл-стрит Кейтлин Лонг, генеральный директор банка цифровых активов Avanti, заявила, что последний законопроект Вайоминга создает благоприятную правовую среду.Она добавила:

“[Wyoming’s bill] just clarified that this industry is lawful and does exist in a recognized manner.”

Тем не менее, Лонг поделилась своей обеспокоенностью по поводу серых зон регулирования криптовалюты в других штатах США. Для сравнения, Вайоминг не облагал налогом личные доходы от криптовалюты в дополнение к предоставлению дешевых энергоресурсов и быстрого подключения к Интернету, что идеально подходит для добычи Биткоин идругие криптовалюты.

Синтия Ламмис из Вайоминга была среди сенаторов США, которые предложили поправки о криптовалюте к законопроекту об инфраструктуре.CNBC цитирует слова сенатора Ламмиса:

“The state [of Wyoming] is bringing in more revenue and tech jobs thanks to crypto. It could be a sandbox in action for [Washington] DC.”

Ссылаясь на длительные задержки, связанные с реформами криптовалюты, сенатор Ламмис также подчеркнул риск того, что криптовалютный бизнес «прожигает капитал», чтобы получить одобрение на начало операций.Следуя этому примеру, другие штаты США, включая Техас, Небраску, Северную Дакоту и Иллинойс, теперь принимают свои собственные крипто-дружественные счета.

В отчете также говорится, что руководство криптовалютных компаний, таких как Kraken и Avanti, считает, что разработки, проводимые под руководством Вайоминга, будут и дальше оказывать давление на другие штаты и федеральное правительство, чтобы они вводили аналогичные инновации.

В настоящее время Техас и Вайоминг возглавляют гонку за привлечением криптовалютных банков и биткоин-майнеров, которым недавно было запрещено работать в Китае.

По теме: Белый дом поддерживает только незначительные изменения в предложении по налогу на криптовалюту

В то время как законопроект об инфраструктуре HR 3684 предлагал основу для работы криптовалютных компаний в США, сенаторы выступили против введения правил, касающихся налогов на криптовалюту.В случае внесения изменений в законопроект может позволить многим компаниям, связанным с криптовалютой, обходить обширные требования к отчетности.

6 августа министр финансов США Джанет Йеллен выступила против предложения поправки к законопроекту об инфраструктуре.Параллельно Белый дом объявил о принятии поправок, предложенных сенаторами Робом Портманом, Марком Уорнером и Kyrsten Sinema, исключающими из налоговой отчетности только доказательства майнинга и продавцов аппаратных и программных кошельков.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий