Сенатор США находит негативные реакции на «фейсбук» от Facebook на Facebook

Новости

Сенатор Соединенных Штатов Майк Раундс выражает свою поддержку монете Libra в Facebook в письме, направленном в компанию Anchorage Trust.

Платежные системы США в зачаточном состоянии

17 октября американский сенатор Майк Раундс написал Натану МакКоли, президенту компании-хранителя криптовалюты Anchorage Trust, где выразил обеспокоенность тем, что другие части мира «затмевают» США в инновационных платежных технологиях.

Сенатор указывает на Китайскую Народную Республику, где 80% потребителей использовали мобильные платежные системы в прошлом году, по сравнению с 10% в США. По словам сенатора, платежная индустрия в США все еще находится в зачаточном состоянии, и поэтомунедоумение, что его коллеги с такой враждебностью отреагируют на создание стабильной монеты Facebook в FacebookРаунды написали МакКоли:

«Я глубоко разочарован тем, что мои коллеги решили обратиться к вашим сверстникам таким зловещим тоном, который, боюсь, может в долгосрочной перспективе охладить инновации».

Инновации в ценных бумагах

Сенатор назвал негативную реакцию на создание и запуск Libra «загадочной», учитывая древность правовых рамок в раундах США, и утверждает, что нет четкого юридического способа решить, является ли криптовалюта безопасностью или нет, в то время как единственный законныйфундамент, который у них есть, основан на устаревшем Законе о ценных бумагах 1933 года, добавляющем:

«Этот закон был написан более чем за полвека до создания компьютеров и Интернета, более чем за два десятилетия до вступления Гавайских островов в Союз, за ​​десятилетие до разработки реактивного двигателя и в период времени, когдапроцентам сельской Америки не хватало электричества ».

Раундс завершил свое письмо, поблагодарив Анкоридж за его настойчивость и готовность «рисковать, чтобы улучшить жизнь американцев и соседей по всему миру».

Libra не в опасности без PayPal или Visa

Cointelegraph недавно сообщил, что Дэвид Маркус из CaLibra утверждал, что криптовалютный проект Facebook абсолютно не под угрозой после того, как PayPal, Visa, Mastercard, Stripe, eBay, Mercado Pago и Booking покинули Ассоциацию Libra.Он сказал:

«Одна вещь, которая не совсем понятна, это то, что вам не нужно быть членом Ассоциации Libra для создания услуг и продуктов.Поэтому, если Visa и Mastercard захотят выпустить карты для кошелька Libra на более позднем этапе, они все равно смогут это сделать, не будучи членами ассоциации ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий