«Скучный» биткоин достиг нескольких максимальных значений за год

После нескольких недель бездушного ценового движения, Биткоин сегодня установил новые ежегодные рекорды по различным показателям: новые адреса, активные адреса, почасовое количество транзакций и почасовые потраченные выходные данные.

Glassnode CTO Рафаэль Шульце-Крафт разместил в твиттере список достижений:

https://platform.twitter.com/widgets.js

Новые адреса

Поиск вашего адреса

Биткоин не видел такого количества новых или активных адресов со времен «бычьего бега» в 2017 году. Вскоре после падения в начале 2018 года число ежедневных новых адресов неуклонно росло с 195K до 450K сегодня.Ежедневные активные адреса выросли почти в три раза с 423 тыс. До 1,08 млн. За тот же период.

Комбинация увеличения новых адресов в сочетании с растущими активными адресами и ежечасным подсчетом транзакций является отрадной новостью и наступит только через несколько часов после того, как аналитик по криптовалюте Mati Greenspan из Quantum Economics написал в Твиттере:

«Чувак… даже корректировки трудностей становятся скучными.Объемы Биткоин и социальная активность падают уже несколько недель ».

1 июля уровень сложности майнинга в биткоин практически не изменился, с корректировкой всего на 0,0033%.Ежедневные объемы Биткоин упали с 52 млрд долларов в середине мая до 15 млрд долларов (на момент публикации в прессе).

Социальная активность

Если посмотреть на социальную активность в 2020 году с помощью платформы анализа криптовалюты Lunarcrush, общая тенденция с начала года слегка позитивная.На этой неделе наблюдалось небольшое увеличение количества постов в биткоин на всех социальных платформах – до 927 000 постов.Несмотря на довольно ровную социальную активность, цена на биткоин значительно выросла в январе и апреле.

Социальная связь Биткоина с ценой

Социальная связь Биткоина с ценой.Источник: Lunarcrush

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий