Следующий шаг XRP: вот почему движение вверх может быть вероятным

Новости

В последнее время ценовые показатели XRP были неутешительными, с заметным снижением по сравнению с предыдущими максимумами. Регуляторная неопределенность вокруг Ripple Labs, компании, стоящей за XRP, сыграла значительную роль в ослаблении настроений инвесторов.

Продолжающаяся судебная тяжба между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) по поводу классификации XRP в качестве ценной бумаги вызвала опасения по поводу долгосрочной жизнеспособности актива.

Однако, несмотря на эти проблемы, есть причины сохранять осторожный оптимизм в отношении будущего XRP.

XRP показывает потенциал для разворота, несмотря на недавнее снижение

XRP, который в настоящее время оценивается в $0,467053, согласно CoinGecko, испытал незначительное снижение на 0,5% за последние 24 часа и небольшое падение на 0,3% за последние семь дней.

Однако, несмотря на падение к уровню 0,46 доллара, который служит нижней границей нисходящего ценового канала, есть признаки того, что на горизонте может быть вероятный сдвиг вверх.

Вплоть до прорыва верхней границы, что указывает на потенциальный разворот тренда, нисходящие ценовые каналы часто являются медвежьими паттернами. В соответствии с этой нисходящей тенденцией XRP регулярно торгуется с более низкими максимумами и минимумами.

Валюта в настоящее время переживает значительное снижение своей стоимости и приближается к нижней границе торгового канала. Этот спад создал среду, в которой есть потенциал для потенциального восстановления.

Когда валюта приближается к нижней границе торгового канала, это говорит о том, что она достигла уровня поддержки, точки, в которой наблюдается повышенный спрос на валюту, что может привести к развороту ее нисходящего тренда.

Рыночная капитализация XRP в настоящее время составляет 24,3 миллиарда долларов. График: TradingView.com

Согласно ценовому отчету XRP, когда криптовалюта достигает нижней границы нисходящего канала, это часто означает критический момент, когда давление покупателей может преодолеть давление продавцов, что приводит к развороту в направлении цены.

Хотя прошлые результаты не указывают на будущие результаты, это развитие событий предполагает, что XRP может быть готов к восходящему движению в обозримом будущем.

UBRI Ripple Labs процветает благодаря глобальной экспансии

Между тем, Ripple добилась значительных успехов в своей инициативе по исследованию блокчейна в университетах (UBRI), ключевой операционной инициативе. Ripple объявила в Twitter, что благодаря благотворительным обязательствам в размере 50 миллионов долларов программа успешно привлекла 50 партнеров из различных секторов.

Программа UBRI, ориентированная на академические исследования, связанные с технологией блокчейн, добилась значительного прогресса. Он присудил 590 стипендий и стипендий, оказывая поддержку начинающим исследователям и студентам.

Кроме того, эта инициатива сыграла жизненно важную роль в публикации более 1000 исследовательских статей и презентаций, способствуя развитию знаний в этой области.

Успех программы UBRI еще больше подчеркивается ее глобальным охватом, поскольку в настоящее время она действует на шести континентах по всему миру.

(Содержание этого сайта не должно рассматриваться как совет по инвестированию. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий