Socios сотрудничает с профсоюзом турецких футбольных клубов для изучения цифровых моделей дохода

Новости

Мир футбола продолжает искать новые модели доходов в условиях пандемии коронавируса, из-за которой в некоторых странах были приостановлены матчи лиги, и формируются новые партнерские отношения для поиска устойчивых ответов в цифровом пространстве.

Согласно объявлению от 1 июля, представляя футбольные клубы, играющие в Суперлиге, основной футбольной лиге Турции, Турецкий союз клубов вступил в партнерские отношения с платформой для взаимодействия с фанатами Socios.com, чтобы продвигать инновации в футбольном ландшафте страны.

«Немногие страны в мире обладают такой уникальной страстью, которую испытывают турки к игре в футбол», – сказал Cointelegraph генеральный директор Socios and Chiliz Алекс Дрейфус:

“This partnership will benefit the entire Turkish football ecosystem in a critical moment for the industry, in which it is crucial for sports properties to shift their fans’ role from passive to active.”

Socios уже запустил токены болельщиков для шести турецких футбольных команд, играющих в разных лигах.Наряду с более чем 40 международными спортивными организациями, турецкие компании Alanyaspor, Bursaspor, Galatasaray, Göztepe, Istanbul Başakşehir и Trabzonspor используют токены фанатов и приложение для голосования и вознаграждения Socios, чтобы привлекать и монетизировать своих фанатов.

Связанный: фанаты криптовалюты представляют смешанную сумку для фанатов футбола, лишенных игры

Новое партнерство делает блокчейн-компанию, ориентированную на спорт, партнером Союза клубов по взаимодействию с фанатами.Socios поможет профсоюзу применить новые технологии в турецких профессиональных клубах, чтобы улучшить взаимодействие с фанатами, создать новые модели доходов и повысить финансовую устойчивость.

В сообщении говорится, что в рамках сделки Союз клубов и Socios.com проведут ряд семинаров и практикумов, чтобы привлечь внимание основных игроков отрасли к обсуждению последних тенденций, влияющих на футбольный бизнес.

Продажа билетов и сделки со стримингом составляют большую часть доходов футбольной индустрии.Поскольку в большинстве лиг во время пандемии игры либо приостанавливаются на время, либо в них играют без полной аудитории, клубам нужны новые бизнес-модели.Клубы рассматривают токены фанатов как стратегический шаг, направленный на усиление своего цифрового присутствия и сближение с фанатами.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий