Solana Bulls готова к атаке, поскольку аналитик прогнозирует рост выше $80

Новости

Позитивные события произошли для Solana (SOL), высокопроизводительной сети блокчейн, что указывает на бычий импульс. За последний месяц цена Solana выросла на 84% и в настоящее время торгуется на уровне $56.

Благодаря росту в 18 дней из предыдущих 30 и волатильности цен 22,32%, Солана по-прежнему остается силой, с которой нужно считаться. За это время цена SOL выросла на ошеломляющие 78%, с 32 до 57 долларов.

Экосистема стала гораздо более взволнованной теперь, когда Binance включила в листинг BONK, монету-мем, базирующуюся в Солане. Еще одним свидетельством приверженности Соланы искусству является создание Artists in Residence, оживленной студии, демонстрирующей разнообразие форм искусства, задействованных в проекте.

Бычий прогноз аналитиков: рост Соланы как претендента на Ethereum

Бланц, известный эксперт по криптовалютам под псевдонимом, поделился интригующим прогнозом для Solana (SOL), предсказывая сильный отскок и восходящий тренд для виртуального актива.

Бланц недавно заявил в презентации на YouTube, что собственная криптовалюта Соланы, SOL, которая является сильным конкурентом Ethereum (ETH), имеет потенциал достичь уровня в 80 долларов.

Судя по его исследованиям, Solana, похоже, собирается испытать значительный рост, указывая на возможные возможности для покупки, поскольку он выступает в качестве грозного заменителя Ethereum на рынке криптовалют.

Теория волн Эллиотта, популярный подход технического анализа в трейдинге, созданный Ральфом Нельсоном Эллиоттом в 1930-х годах, находится в центре внимания анализа Бланца.

Теория волн Эллиотта утверждает, что движения цен на финансовых рынках обычно следуют естественному ритму, состоящему из пяти волн, следующих за трендом, и трех волн, корректирующих его.

Бланц сказал, что Солана фактически прошла корректирующую фазу — ключевой момент, который предполагает, что может произойти большой подъем.

Его анализ показывает, что эта модель знаменует конец тенденции снижения цен Соланы и начало новой фазы роста криптовалюты.

Рыночная капитализация SOL в настоящее время составляет $23,205 млрд на дневном графике: TradingView.com

Ожидаемый трехзначный рост Соланы в 2024 году

Между тем, аккаунт X @AltcoinSherpa, криптовалютный аналитик, с оптимизмом смотрит на SOL. Проанализировав ценовую модель SOL, аналитик заявил, что вход ниже 50 долларов будет отличным и что они ожидают коррекции цены SOL.

Цена Solana росла с середины октября 2023 года и достигла пика 2023 года в $68,20 16 ноября, прежде чем началось снижение.

AltcoinSherpa прогнозирует, что цена SOL вырастет до трехзначной цифры в 2024 году.

В рамках соответствующей разработки CoinEx Research, подразделение исследований и разработок сайта криптовалютной биржи CoinEx, рассказало об основных тенденциях экосистемы Solana в четвертом квартале 2023 года.

По данным CoinEx Research, недавнее Solana Breakpoint 2023, ежегодное мероприятие сообщества Solana в Амстердаме, стало явной причиной огромного всплеска экосистемы, ориентированной на SOL.

Благодаря всем этим факторам рыночные аналитики прогнозируют бычью цену на Solana. По их прогнозам, к декабрю 2023 года его стоимость вырастет до 60 долларов и более, что указывает на сильный рост и потенциал для инноваций.

(Содержимое этого сайта не должно рассматриваться как инвестиционный совет. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий