Solana Saga продается на eBay по цене до 5 тысяч долларов, поскольку безумие Бонка вызывает распродажу

Новости

Телефон Solana Saga, судя по всему, был продан на eBay за 5000 долларов — что более чем в восемь раз превышает его розничную стоимость — после того, как безумная попытка получить бесплатную раздачу мемкоинов привела к тому, что устройства впервые были распроданы на официальном сайте.

Согласно объявлению на онлайн-торговой площадке eBay от 16 декабря, недавно были проданы два невскрытых встроенных телефона по цене 5000 долларов США или «лучшее предложение», а еще одно устройство было продано за 3316 долларов США или «лучшее предложение».

Телефоны Solana Saga перепродавались на eBay по цене до 5000 долларов. Источник: eBay

За выходные еще 20 устройств удалось продать за более чем 2000 долларов, что на 1400 долларов больше первоначальной цены в 599 долларов, указанной на веб-сайте Solana Mobile.

С момента запуска устройства 8 мая каждый новый телефон Saga поставляется с бесплатной раздачей 30 миллионов токенов Bonk (BONK). Трейдеры на прошлой неделе начали замечать, что рост цен на Bonk означает, что бесплатная раздача стала более ценной, чем само устройство, в результате чего по состоянию на 16 декабря телефон был «ПРОДАН».

Покупатели этих скальпированных телефонов Saga, скорее всего, сделают ставку на то, что цена мемкоина продолжит расти еще больше. За последние 30 дней цена Bonk выросла почти на 800%, поскольку токен завоевал массовую популярность среди энтузиастов мемкойнов и оппортунистических трейдеров.

За последний месяц цена Bonk выросла почти на 800%. Источник: ТрейдингВью

Однако для того, чтобы трейдеры могли получить прибыль от ошеломляющей цены в 5000 долларов, цена Bonk должна вырасти еще на 620% по сравнению с ее текущей стоимостью. В результате общая рыночная капитализация Bonk составит $8,68 млрд, что соответствует оценке Tron (TRX) или Polkadot (DOT).

Связанный: Продажи телефонов Solana стремительно растут, поскольку Degens борются за накачанного BONK

Однако, похоже, что покупатели телефонов делают ставку не только на цену Bonk: несколько проектов в Солане недавно объявили о раздаче и других финансовых стимулах для пользователей устройств.

В сообщении от 17 декабря в X (ранее Twitter), псевдонимном основателе протокола DeFi, Соленд подтвердил, что команда будет работать над раздачей для владельцев телефонов Saga.

Кроме того, другой мемкоин-проект под названием Samoyed Coin (SAMO) объявил, что выпустит раздачу для владельцев Saga, более подробная информация «скоро появится».

15 ноября поставщик децентрализованного хранилища GenesysGo ранее объявил, что пользователи смогут добывать его собственный токен Shadow (SHDW) с помощью приложения на телефоне Saga.

Web3 Gamer: Играм нужны боты?Генеральный директор Illivium признает, что «это тяжело», потенциал роста в 42 раза

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий