Сообщается, что Binance Australia Derivatives закрывает счета и позиции для некоторых пользователей

Новости

Пользователи Binance Australia Derivatives сообщили о внезапных уведомлениях, отправленных платформой цифровых активов 23 февраля, о том, что она начинает закрывать определенные позиции и счета деривативов.

Согласно снимкам экрана, опубликованным различными пользователями в Twitter, пользователям, которые не соответствовали требованиям, предъявляемым к «оптовым инвесторам», сообщали, что все их позиции будут закрыты, и они больше не смогут получить доступ к Binance Australia Derivatives Platform.

Пользователям было сообщено, что для продолжения использования платформы деривативов Binance Australia они должны предоставить необходимые доказательства, чтобы соответствовать требованиям, чтобы быть классифицированными как «оптовый инвестор».

В уведомлении по-прежнему говорилось, что Binance Australia Derivatives работает над планом исправления и компенсации для пользователей, которым она должна возместить какие-либо средства в свете обновления.

Затем было сказано, что последующие действия соответствовали местным правилам Австралии, поэтому с пользователями немедленно связались, и затронутые учетные записи были закрыты.

Binance Australia Derivatives — это официальное торговое название Oztures Trading Pty Ltd. Связь с Binance заключается в том, что ее местный австралийский филиал является корпоративным уполномоченным представителем Oztures.

Связанный: Австралийский регулятор отметил опасения по поводу FTX за несколько месяцев до краха: отчет

В официальном обзоре, опубликованном в июле 2022 года, четко указано, что производные продукты предлагаются только австралийским оптовым клиентам.

Тем не менее, пользователи ответили на сообщение Binance в Твиттере, где один пользователь из Австралии заявил, что они больше не могут размещать свою криптовалюту из-за региональных проблем. Другой утверждал, что гибкий заработок больше не доступен в Австралии, на что команда поддержки Binance ответила, чтобы изучить проблему.

Ранее в феврале Австралия укрепила своих наблюдателей за пространством криптовалюты в рамках своего «многоэтапного» плана по борьбе с мошенничеством.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий